Войти

сегодня нам 19 недель

Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Классно)))Нам в эту пятницу будет 21 неделька)))Раньше помню каждый день считала до пятницы, а сейчас успокоилась как то,только жду,чоб малышек еще сильней пинать начал, а то что то у него настроение пропало и совсем почти перестал пинать.РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,ЧМОКИ))

0
30.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Поздравляем, у нас тоже 19 недель вчера было, муж к животу ухо поднес, а наш малипусик его прям в ухо и пнул...:)))
0
30.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово, я с таким же трепетом жду понедельников! :) Но если честно, то после 20 неделек уже не так жду, в меньшей степени!

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!!

0
30.04.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

поздравляю ваш пузёніш :)

0
29.04.2008
Шевелюшки волнения

Похожие записи