на выходных у меня такая эмоциональная встряска была, так волновалась и переживала, плакала, ужас! Это утром. А потом так плохо себя чувствовала, животик болел, от любого даже самого маленького напряжения было больно. Еще и от этого волновалась. Потом ночью всякая пакость снилась, муж разбудил меня, плакала во сне. так сейчас плохо от того что не берегу малыша и заставляю его переживать вместе со мной. Пообещала себе, что буду спокойная спокойная. Во всяком случае буду стараться.
Ты прям мои выходные описала.Только у нас была поездка к родителям и мужа и моим, а отношения ну скажем напряжённые.Плюс 8 часов в поезде.Так я тоже нервничала жуть и муж будил и животик болел и даже спрятался как-будто.А вчера дома отдохнула, погуляла, так и спала сегодня замечательно и малышь в порядке.
Если чувствуешь, что тебе тревожно, побалуй себя чем-нибудь приятным, попроси мужа животик почесать, сказать какая ты красивая и полегчает.А за малыша не переживай, просто думай как сильно его любишь и ждёшь.
Держи хвост пистолетом
Это так гормоны играют...старайся не смотреть по телевизору всякую гадость, лучше слушать музыку веселую, если смотреть что так лучше комедии и мультфильмы (лучше наши советские, или те где нет насилия) а еще сказки; старайся не волноваться.