Мама мальчика (8 месяцев)
Оренбург
"Ребенок в автомобиле"!
Паркуюсь сегодня. Рядом из Тойоты выходит девушка, вся такая в слингокуртке, и в этом кенгурятнике значит у неё ребёнок торчит месяцев 3. Всё ничего, конечно. Но она вылезла С МЕСТА ВОДИТЕЛЯ!!! сказать что я офигела - ничего не сказать. А как вы обеспечиваете безопасность малыша в машине? У нас была люлька, сейчас купили универсальное автокресло, самое недорогое... И ещё, может кто знает, как таксисты должны возить? Иметь полный багажник автокресел на все возраста?)))
Мама девочки (15 лет)
Тула
Вообще по правилам дорожной безопасности возить ребенка без кресла в авто нельзя!!! Это штрафом карается (500 ру).
Тех мамочек, кто не задумывается о безопасночти ребенка или экономит на ней мне искренне жаль.
Нас прямо из роддома забирали в автолюльке Ромер. Сейчас уже ждем Ромера первой группы. Кресла я выбираю по краш-тестам, я лучше на себе сэкономлю лишний раз, чем на безопасности ребенка.
0
30.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
да да! у нас тоже ромер!считаю его лучшим)
0
31.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет)
Самара
Афигеть!!! Даже самые ярые слингофанаты строго настрого предупреждают что в слинге в автомобиле нельзя! Даже на пассажирском сиденье! Может они в машине пересели просто, не на улице же? Может там у нее май слинг, ну или чтото быстрое, посадила застегнулась.. Ну нереально это так машину вести..
0
31.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
Просто у неё полная машина была народу, я чётко видела что она еле встала с сиденья, и ребенок уже был там) Где подушки безопасности - вообще нельзя детей возить..
0
01.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет)
Самара
Блин ну в такой ситуации лучше кому-нибудь сзади ребенка в руки дать.. Что за люди.. Какая необходимость??? Из-за таких дур всех кто в слинге за фанатиков держат...
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У таксистов в нормальной службе разные машины с разными автокреслами. Я когда заказываю с детским креслом, всегда спрашивают возраст ребенка. И соответственную машину высылают.
А Ваша история-караул. Я неспокойно смотрю, как на задних сидениях в кенгурухах возят, а тут водитель..
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тула
Кенгурухи вообще сами по себе - зло.
И мамаши, их использующие - без мозгов, тем более за рулем.
0
30.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
у нас автокресло.такси тоже с автокреслами.но надо заранее предупредит и руб на 200 бует дороже
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тула
Вот уроды! На детях наживаются. Они обязаны иметь автокресла!
0
30.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
Это они окупают кресла наверное. Хотя скорее всего незаконно конечно...
0
31.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
Я с ребенком на такси не ездила, но тоже впервые слышу! Наверное только в крупных городах всё цивильно))
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Оренбург
Ну, офигенную подушку безопасности мамочка себе придумала! Больная на голову! Если подушка сработает, ребенку перелом шеи, в лучшем случае сотрясение мозга, обеспечены
0
02.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Озерск
а ты куда мама Юля пропала? заблокировалась чтоли?
0
30.01.2012
Ответить