Мама мальчика (9 месяцев)
Самара
Точит зуб!
У нас всего три зуба готовых и еще куча в процессе прорезывания, так сынок эти бедные три изводит как может(( а сегодня начал верхний об нижний тереть, "скрежитать", я прям как слышу этот звук сразу представляю что там в ротике творится, ужас! И обьяснить не могу что так нельзя((( что же делать? Ждать когда наиграется? А не поздно будет?
Мама девочки (13 лет)
Астрахань
И у нас второй день такая история у нас 4 зубика. Ужассс так противнооо скрежет этот слушать, но мне кажется для них просто зубки во рту что то новое вот и осваивают...у нас был так период с ушами ...постоянно трогала их и дергала.
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
у нас так делал 2 дня подряд и тоже тогда 3 зуба только было, а через 2 дня после этого вылез 4-ый зуб, а за ним и 5-ый. больше не слышала чтобы скрежетал
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
У нас 4-й на подходе, будем ждать когда наиграется(
0
08.05.2013
Ответить