До поликлиники мы все ни как не дойдем, точнее доходим, а вот взвеситься и рост измерить все ни как. Так что решили сделать это дома, рост у нас сейчас 94 см, а весим 14 кг. В общем не маленькие))).
У вас папа высокий? У нас 178 я 175 см, а вот мой отец был 198см.))) Есть в кого, но не хотелось бы чтоб уж слишком высокая была.
0
26.11.2011
Ответить
Я 178см...папа был 186см...Нам в любом случае не в кого быть маленькой....))))) У нас больше шансов быть за 180см...)))) Я думаю, что ваша в пределах мамы и папы будет...Это не катастрофа...Это красиво!!!!!!!))))))))))
0
26.11.2011
Ответить