Войти
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Нам 2 и 2.

Альбина
Маргоша, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мытакие же...только весим 15кг....))))) 

0
26.11.2011
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

У вас папа высокий? У нас 178 я 175 см, а вот мой отец был 198см.))) Есть в кого, но не хотелось бы чтоб уж слишком высокая была.

0
26.11.2011
Альбина
Маргоша, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я 178см...папа был 186см...Нам в любом случае не в кого быть маленькой....))))) У нас больше шансов быть за 180см...))))  Я думаю, что ваша в пределах мамы и папы будет...Это не катастрофа...Это красиво!!!!!!!)))))))))) 

0
26.11.2011
Продаю коляску "Adamex Saturn" Опять заболели(((

Похожие записи