Войти
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Опять заболели(((

Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень жаль  девочку, мы сами такие же. Только отболели ларингитом(а до этого ОРВИ) как на нас новая напасть в виде сильной рвоты, даже скорую вызывали. Но по анализам ни кишечные инфекции, ни ротовирус выявлены не были.

0
14.12.2011
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

А сколько у вас была рвота и была ли температура?

0
14.12.2011
Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва

Сначала раз 7-8 рвало с интервалом в 5-10 минут, потом через 6 часов 2 раза, потом через 3 часа 1 раз и еще через 3 часа 1 раз. Т.е. рвота была менее суток. Я давала Энтеросгель, но по чуть-чуть(пол чайной ложки растворяла в 5 мл воды и шприцом вливала) потом через 30-40 минут опять давала. Сначала выпьет и его рвет через 5 минут, на 3-й раз прижилось. Температура появилась через сутки и держалась три дня 37-37,5 не выше. Поноса не было, был жидкий стул два раза в день желый с неприятным запахом, 3 дня.

0
14.12.2011
Нам 2 и 2. Деликатный вопрос.

Похожие записи