Как я и хотела, простенькую, лучше для нее дорогой балдахин куплю!!!!

Как я и хотела, простенькую, лучше для нее дорогой балдахин куплю!!!!



У меня у родителей частный дом, тоже все вещи ненужные все отправляю к ним на хранение,в квартире особо и хранить негде!!!

А насчёт балдахина согласна,что он является пылесборником и не дай бог из-за него малютка алергией будет мучатся!!!