Красотень, уже какой раз варю нам с Арсюхой суп на двоих. Папан на работе, а так как я вечно худею, этот вариант самый замечательный для меня. На у лице льет дождь, дите капризничает целый день, я придумала хитроумный план, притащила ходунки на кухню посадила его, пела ему песни, за это время успела сварить нам супец, картофельный с фрикадельками, начистить папану картошки, и замариновать свиные ребрышки. Покормила дитенка, поела сама , уложила его спать. Щас проснется буду убираться!!!!!