Войти

Каши не едим, и точка!!!!

Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

У меня первая дочка на ИВ с 1 мес. была, тоже каше не ела и не ест до сих пор (9 лет уже скоро будет). Но нутрицивскую смесь с гречневой и овсяной мукой любила (там муки немало, но жиденькая-прежиденькая, как обычная смесь).

0
09.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
мы тоже последнее время не едим каши.....едим безмолочные на смеси рис и гречку, ща стала добовлять пюре туда более менее есть попробуй
0
10.12.2010
И мы не едим каши :) Ну и ладно :) Я например, когда была маленькой ненавидела творог, до содрогания, а меня постоянно пытались им накормить. Не хочет и не дави. Есть много другой еды.
0
09.12.2010
Мамина помощь не нужна!!!! "Готовка с песнями"

Похожие записи