Юля Мамина помощь не нужна!!!! Блин, прикольно так, захожу щас в спальню. Смотрю в кроватке Арсюха с закрытыми глазами, пихает себе соску в рот, засунул и отрубился!!!!!!!!!!!! Растет мой сладусик!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Умида Калуга Вот молодец! 0 10.12.2010 Ответить Олеся Москва сама самостоятельность ))) 0 09.12.2010 Ответить Юля Ага, только вот бутылочку мы сами держим, когда очень кушать хотим, а так лень!!!!! 0 09.12.2010 Ответить Олеся Москва ну лень никто не отменял )) 0 09.12.2010 Ответить Людмила Тверь класссссссссссссссссссс когда же и я буду не нужна :) 0 10.12.2010 Ответить Аленка Москва Молодец какой! Взрослеет паренек:) 0 10.12.2010 Ответить Мария Москва ))))))))) молодец 0 09.12.2010 Ответить "Взрослый день" Каши не едим, и точка!!!! Похожие записи Нужна помощь! Мамина помощь подросла:))) Нужна помощь коллективного разума:) Нужна помощь с гв! нужна помощь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027