Обычно у нас получалось, 1 раз в день заменить одно кормление, либо пюрешкой, либо супом. Вчера я решила, хватит сидеть на порошке разбавленным водой (смеси), и решила попробывать "взрослый день" а начался он у нас в 10.30 каша 5 злаков 160мл,
13.30 капустный суп (варила нам на двоих), на десерт банан взбитый блендаром, а в 17.30 персиковое пюре и груша, а 20.30 220мл смеси на ночь!!!! Пока держимся бодрячком, посмотрим что будет дальше!!! На ночь еще 50мл смекты, животик ночами замучил!!!!
А снег все валит, и валит, даже на улице с коляской не проехать, жалко что санки еще рано!!!!!!

Наш вид с балкона!!!!