Войти

"Взрослый день"

Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Что ж ты дразнишься!!!! Я после таких фоток домой хочу!!!! Библиотекааааа.... Бабушкин дом... Подъезд... И кусочек бывшего моего садика-а-а... Нельзя так с людьми!!!
0
06.12.2010
А я и не дразнилась :))) Это наш видон с балкона!!!!!!!!!!!!!!! Давай к нам, сходим погуляем!!!!!!!!!!!!!!
0
06.12.2010
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну если и решусь, то на Новый год. Может и погулять сходим;))))
0
06.12.2010
Давай там, пакуй чемоданы!!!!!!!!!!! Хочу с Максиком вживую пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.12.2010
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ладно, будем стараться, ждите:)))
0
06.12.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
ну ты прям полноценный взрослый день устроила )))
0
05.12.2010
Ага, смесь кушали только в 7.30!!!! Посмотрим продержится до 20.30!!!! Правда гемороя пипец, только и успеваю то посуду, то блендер мыть!!!!!
0
05.12.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
дааа, а это тока начало )))
0
05.12.2010
Хорошо хоть ребенок спокойный могу мультики включить, лежит смотрит. А у кого вечно орущие, никаких супов не наваришься!!!!!У меня у подруги в ходунах бегает, и орет на весь дом, если она в туалет от него отойдет!!!!
0
05.12.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
)))))) у меня так же, я её в стул посажу, на компе мульт включу и сидит смотрит спокойно ))))
0
05.12.2010
Ой как я завидую!!! (По доброму!!!) Я тоже хочу снег!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас пожары. Сгорела целая гора леса, который растили лет 80. И людей куча погибла. А дождей и не предвидится.
0
05.12.2010
У нас слава богу кошмарное лето, со смогами и пожарами закончено!!!!!! Теперь зима, обещают холод до -50, надеюсь просто очередная шумиха, т.к если будет так, то трубы отопительные не выдержат!!!!!
0
05.12.2010

А слинг/эргорюкзак почему не юзаете?

Лично я против санок, как сспособа транспортировки ребенка по городу, ведь у земли все выхлопные газы.

0
06.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
о тож мечтаю заменить уже эту смесь нормальной едой....) вы молодцы! а у нас на улице то же самое, я на коляску забила, гулять будем в рюкзаке часик.
0
05.12.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Да, зима... У нас то же самое.
Молодцы какие, скоро мяско будете жевать )))
0
06.12.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ух ты! Вот это да. ))) Завалило вас. )))
0
05.12.2010
Не то слово,  сугробы уже наверное по колено!!!!!!!!!!!!!С коляской выползти просто нереально!!!!!
0
05.12.2010
"Заказала пуховичек, или моя пуховая зима" Мамина помощь не нужна!!!!

Похожие записи