Войти

Такие у нас дела!!!!

Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Ну 4500 совсем не мелочевка!:) можно подарочек себе или сынишке купить:)
0
21.12.2010
Ну применение , я им точно найду!!!!!
0
21.12.2010
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
:) надо и мне подсчитать сколько там железок набралось.:)
0
21.12.2010
А, мы каждый год так копим, а к Новому году тормашим копилки, это у нас уже как традиция!!!!!! Всетаки мелочевка, а приятно денежки из неоткуда!!!!!
0
21.12.2010
Все-таки вы решились на прививки-молодцы !У нас последняя 28декабря.Желаю Арсюшеньке обойтись без температурыimage!
0
21.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
надеюсь рекакции на прививку не будет, у моей подруги на первую сильная была а на последнюю небыло вообще :) надеюсь и у вас так
0
21.12.2010
Юль у вас не было температуры? Мы сегодня тоже третью сделали.
0
28.12.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
а мы последнюю после праздников делать будем, удачной ночи без темп. и капризов! )
0
21.12.2010
"Подельный Фейри" Дурдом!!!!!!!!!!!

Похожие записи