Войти

Дурдом!!!!!!!!!!!

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
бедненький пупсик...(( держитесь, скоро все хорошо будет!
0
22.12.2010
Держимся, щас вообще уже незнаю как его спать укладывать, на руках весь изгибается, в коляске садится.
0
22.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
кошмар(( как-то закачать надо пока сам не отрубится.........
0
22.12.2010
бедный пупсик,а у наша засранка уже 2-й месяц ложится в 2 часа,только уложила-качаешь качаешь по полтора час,хочет спать да неможет ...
0
21.12.2010
Крепись, я всегда сочувствовала таким мамочкам!!!!!!!!
0
21.12.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
пипец, держись милая! у меня очень быстро получается укачать/успокоить её под шум воды!
0
22.12.2010
Такие у нас дела!!!! С подарком не успеваю!!!

Похожие записи