Девочки, это какой-то кошмар Арсюха весь вечер с 18.00 до 21.00 просидел у меня на руках, и только в 23.10 я его уложила!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать то что у меня болят руки, это ничего не сказать!!!!!!!!!! Я 8800кг столько времени укачивала, температура у него 37.5, зато живот измучил, он стонет постоянно. И уснул только после Смекты!!!!!!!!!!! А сегодня мне предстоит неспящая ночка, тяжко вообще кошмар, я толком 2 ночи не спала!!!!!!!!! И ничего, не сделаешь надо температуру контролировать!!!!!!!!!!!
бедный пупсик,а у наша засранка уже 2-й месяц ложится в 2 часа,только уложила-качаешь качаешь по полтора час,хочет спать да неможет ...
0
21.12.2010
Ответить
пипец, держись милая! у меня очень быстро получается укачать/успокоить её под шум воды!
0
22.12.2010
Ответить