Мама мальчика (9 месяцев)
Вот и я!!!!!
Привет девочки, решила написать пост т.к давно уже ничего не пишу и не кого не коментирую, дела что-то у меня не особо хороши. Мама заболела пневмонией, еще и колонка полетела два дня без горячей воды сидели. Я все так же продолжаю худеть, уже легко могу отказаться от чего угодно, вешу 62кг. Все так же хожу в солярий, короче стремлюсь к совершенству к весне. Арсюн стал такой болтушкой пипец, у него рот не на минуту не закрывается все бубнит, нижний зуб у нас прям красавец почти полностью вылез, жду соседний. Пытается вставать без опоры, ходим гулять каждый день. Настроения вообще никакого, всвязи с маминой болезнью. Все бы нечего только не могу понять неужели пневмония может проходить вообще без температуры!!!!!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Рыбинск
Да уж, плохо когда близкие болеют (((( А в этом году у всех осложнение на легкие и бронхи, так что лечите маму и все будет хорошо!ПыСы сыночек умничка )))
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тверь
эххххх..... передавай ей привет пусть выздоравлнивает....а ты молодец, дердишься , результат не заставит себя здать....
0
23.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ага передам, держусь вроде как стимул к весне есть, вот как закончу худение хочу к диетологу на прием записаться, сдать анализы на обмен веществ. А то уже надоело голодовки устраивать.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Чита
Пусть мама скорее поправляется!! А на счет температуры: у старшего сына в 9 месяцев заподозрили пневмонию, я до последнего не верила, что так оно и есть, пока снимок не сделали и диагноз не подтвердился. Температура не поднималась даже до 37. Но врач в больнице объяснил, что иммунитет видимо плохой, организм сам не борется, поэтому температуры и нет.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Ярославль
маме вашей и всем вам здоровья!!! Усё наладится!!! выложи фотки похудевшие....
0
23.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щас у меня курс закончиться 15 апреля тогда выложу, а то я щас чудная после смывки краски с волос, облезлая как крыса, или завтра покрашусь выложу!!!!
0
23.03.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет)
Челябинск
Все хорошо будет, лучше конечно в стационаре лечить под наблюдением!!
0
23.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
В том и дело что она упертая, сама себе дома колет уколы и ходит на прогревание, сегодня пошла анализы сдавать, если все серьезно надеюсь ляжет в больницу!!!!!
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
маме скорейшего выздоровления!!!!!
не пропадай!
0
23.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
все будет хорошо!!! Держись и мамулю поддерживай))))) МЫ С ТОБОЙ)))
0
23.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ефремов
Рада за тебя! Мамульке скорейшего выздоровления!
0
23.03.2011
Ответить