Войти
Мама мальчика (10 месяцев)

Суперская идейка!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

прикольно)))))

а я на год хочу фотоальбом забацать

типа того Я родился....

Первый зубик....

Первый шаг.....

все найти такой не могу-нашла уже в СЗ-а потом накрылась закупка...

то на магнитных листах....то просто с файлами...а чтобы писать не видела...

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)

Я тоже хотела, а у нас нет нихрена, либо просто альбом для записи без фоток, либо стремные альбомы. А ты на форуме совместных закупок не смотрела?

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

яж говорю там накрылась закупка)))

СЗ- совм.закупки

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нееееееееее

мне больше видеоролики с фотами и фрагментами видео нрав

да и рановато мульт еще....не поймут

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
блин зарегиться надо...
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)

Это, я умею дело стряпать!!!!

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ого молодец! научи,а?))
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
Я делаю в Мовет Маркет, там проще простого!!! Щас для тебя загружу покажу что получается!!!
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ок!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а че сама не сделаешь и в нете не закажешь печать? http://www.netprint.ru/ru/543/
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это немного не то.....
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а что ты хочешь тогда, не поняла...(( там же можно сделать полюбому как захочешь, хоть одни фотки хоть с текстом и распределить фото как тебе надо.....
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ща у нас ЧП потом покажу)))
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
лан))))
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас есть похожий, дае 2, второй поменьше чуть, там вклеивать фотки и вписывать всякое... но это еще выбирать надо! Иногда много полосочек для писанины, а написать и нечего, а где много чего написать есть - пара полосок... и фотки некоторые у нас пустуют, типа "первое путешествие", нет у нас такой фотки до годика..... а там где я тебе ссылку дала можно самому все построить где что написать, где фото, в каком порядке, как украсить, там прям редактор скачиваешь и сам делаешь, все просто и интересно, а потом им шлешь заказ и забираешь) я к годику такую начала делать, но слишком мало страниц выбрала, ща буду побольше переделывать)))
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

аааааааа ясно)))

вклей туда прогулку обычную и напишу дальше двора никуда))

0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))))))))))))

во кстати скидки на принтбуки ща... http://www.biglion.ru/moscow/?utm_campaign=UserReferral&utm_source=u2160975&utm_medium=link ну так, к слову))) а вообще конечно от руки проще заполнить все, но не так красиво :-Р

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я потом полазию)))
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
3 часа 47 минут до конца скидки :-Р
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ойййййй нет там регится надо.......лень...

а че большая?!

0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вместо 1499р - 599р всего =) или вместо 1550р - 775р. Смотря какой формат. =)
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
аааааааааа фига се!
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага)
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да где угодно продается, во всяких фото салонах к примеру
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я облазила нет у нас
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.ozon.ru/context/detail/id/116319/

вот, точно как у нас

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Зацени:
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет)

Блин Юль очень клево!!!!!! Я думаю закончить надо обязательно годовасием!!!!!

0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
непременно :)))))
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Хехе))) Только предпоследний не пиши!! image
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)

:)))) И ты не поняла что я имею ввиду :))) Смотри из каких постов хочу сделать,

http://www.babyblog.ru/user/Yulchik0022/1225632

http://www.babyblog.ru/user/Yulchik0022/1313352

http://www.babyblog.ru/user/Yulchik0022/1385939

И так до 1 годика!!!!

0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да поняла)))) Я шучу!!!
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
А представляешь этим постом фотокнигу закончить :))) И моей свекрови показать, у нее сердце схватит, она у меня интелегентная женщина!!!! :)))))))))
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Юль, а скрапбукинг тебя не вдохновляет?
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
У меня принтера нет, да и времени вообще нет, за день успеваю чай один раз попить, даже толком два дня уже не ела!!!!
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Распечатывать можно в типографии, через инет, в форме фотокниги, а в смысле времени, многие девочки делают на заказ)
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а что, хорошая мысль)
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
Представляешь лет через 5 как будет дитенку интерестно!!!! Вообще прикольно запечатлить маленькую жизнь длинной в год!!!!
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
само собой) я заполняю специальнай альбом от рождения до года
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
здорово)) и с иллюстрациями!!! =)
0
21.04.2011
Подарок на Годовасие!!! Наш Хвастик!!!!!!!

Похожие записи