Войти

А у нас как всегда, без проблем никуда!!!!

Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Я бы на мяту грешила... Все-таки для деток она не очень рекомендуется... А похожий велик моя подруга дочке купила к 2-м годам. Так та ездит уже и до педалей достает, ей 2 года и месяц. А Макс садился на такой, ему еще велик, ножки не достают... Так что следующим летом как раз вам будет:)))
0
09.07.2011
клевый велик!!!!!а фенистил хорошая вещь должен помочь,еще мазь есть можешь одновременно использовать быстрей пройдет.
0
09.07.2011
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
кстати розеола может повторяться...
0
09.07.2011
У нас Розеола была с высокой температурой, и врач сказала что у ребенка раз переболевшего к ней появляется иммунитет.
0
09.07.2011
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
у нас тоже была с высокой, но нам врачи сказали, что может повторятся...
0
09.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
а мож Ветрянка? А велик на вырост))
0
09.07.2011
Ян нашла в нете, такая сыпь как у нас, является аллергической.
0
09.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ну хорошо
0
09.07.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Велик классный, у нас на таких во дворе катаются с 3-х до 6-ти лет ))))
0
09.07.2011
Ротавирусная инфекция. Арсюн бегун)))

Похожие записи