Войти

Иду удалять зуб!!!

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
блииииииииииииин, ну а может всё таки сделают, ща врачи и не такое делают :)
0
12.07.2011
Люд сгнивший зуб мудрости, там делать было вообще нечего, еще и скотина гной накопил.
0
12.07.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
аааааааааааа ну зуб мудрости не жалко :) удачки тебе дорогая :)
0
12.07.2011
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
image я уже два удалила, хорошо хоть не видно ))))))))))
0
13.07.2011
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург
бедная. тьфу тьфу тьфу я еще ни одного не удалила. а муж устал удалять уже. вижу его страдания и мучения, и так жалко.
0
12.07.2011
Арсюн бегун))) Не смогла пройти этой беды, мимо!!!

Похожие записи