Измучил, вся десна воспалилась ждать уже не могу, и смысла нет. Пломба выпала еще во время беременности, остались края корень и штифты. Удачи мне!!!!!!!Больше не спать не могу!!!!
блииииииииииииин, ну а может всё таки сделают, ща врачи и не такое делают :)
0
12.07.2011
Ответить
бедная. тьфу тьфу тьфу я еще ни одного не удалила. а муж устал удалять уже. вижу его страдания и мучения, и так жалко.
0
12.07.2011
Ответить
я уже два удалила, хорошо хоть не видно ))))))))))