У нас жара стоит дикая, сегодня +40, завтра намылились с мужем на речку сьездить, т.к с дитем горит желанием бабушка посидеть. А у меня сегодня месячник нагрянул, а жуть как хочу искупаться, как быть?
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Если речка проверенная,чистая то можно с тампаксом
0
15.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хрен ее знает чистая нет, но поедем куда подальше, а не там где все курнаются, тампонами запаслась уже.
0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Тампончик и в воду! Только потом сразу вынуть 

0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
я бы тоже тампоны бы вставила и всё :)
0
15.07.2011
Ответить
