Вот и я созрела для поста приветствия. Меня зовут Юля, мне 24 года, у меня замечательная семья, любимый муж и сынуля. Живу в Тульской области в г.Ефремове.

Вот и я созрела для поста приветствия. Меня зовут Юля, мне 24 года, у меня замечательная семья, любимый муж и сынуля. Живу в Тульской области в г.Ефремове.

Видео
Люди с балкона снимали!!!
Мы просто чудом остались дома, и смерч до нас не дошел!!! Это ужас, город как после бомбежки, я даже боюсь до магазина дойти.
Скоро будет в наличии размер м-ка, заинтерисует обращайтесь к http://www.babyblog.ru/user/lenta/sashe4ka
Цвет оранжевый!!!

Мы стояли на очереди в садик в двух шагах от нашего подьезда. А я все думала отдавать туда или нет, кто говорит болеют многие, кто кормешкой не доволен. Да и садик старый переносить его собраются, а я сегодня решила сколько людей столько и мнений. И когда позванила заведующая мы договорились в марте я к ней приду, а в апреле завершаем прививки, проходим комиссию, покупаем все необходимое и в садик. Он уже бедный сам устал дома сидеть, вот конечно мне еще предстоит война с бабушками. Они категорически против лета, хотят с ним побыть, а осенью в сад. Я поступлю как считаю нужным, и чтобы с ним побыть у них было 3 года.
Девочки, я в полном восторге, пока не досмотрела 110 серий. Практически жила с ноутом в обнимку, советую в нем все.
Рецензия:
Представьте, что у вас есть дар предвидения! Чего бы вам хотелось в первую очередь? Бескорыстно помогать окружающим? Подрабатывать предсказаниями? А может купить «счастливый» лотерейный билет?
Ксения живет в небольшом городке. Она привлекательна, молода и надеется на счастливую жизнь в своем родном доме. Но ее планы резко меняют пожар и смерть родного деда - единственного близкого человека. Прежде, чем умереть, дед признался, что издавна весь их род наделеннеобычным Даром предвидения. Оказалось, что где-то все еще живет родной отец Ксении, который не умер, а однажды ушел из своей семьи, из-за Дара — для него он стал проклятием.
После похорон, Ксения отправляется на поиски своего отца — едет с другом в Москву. Последние слова деда окажутся чистой правдой, и из-за Дара, Ксения станет заложницей низменных человеческих страстей. Она спасет мальчика 12-ти лет, получит при этом весьма серьезную травму. Семья спасенного ребенка приютит ксению в благодарность за спасение сына. К этому моменту девушка останется без денег, без друга и без жилья. В этой семье Ксения поймет, что такое ненависть и любовь, предательство и доверие. Здесь ее Дар предвидения раскроется во всю свою полную силу. Ксения сможет опреедлить путь, которому будет следовать, бесплатно помогая людям или применять свои силы для получения власти и денег. В этой семье однажды Ксения встретит родного отца.

Вечными проблемами, то понос то золотуха, то жара летом, то ребенка жалко. Протянула я непутевая мамаша с ревакцинацией АКДС последнюю делали в 2010году в декабре. Очередная должна была быть в 2011 декабре, мы не сделали прошло уже 1 год и 1 месяц. Нечего там по срокам не надо будет новую серию начинать? Или можно спокойно сделать одну и не париться?
Посмотрела с самого начала "Великолепный век" теперь серии жду новые
"Игру престолов"
"Тюдоры"
Присоветуйте что-нибудь в таком духе, только чтобы до конца был!!!Вот собственно и весь вопрос!!
Тут пост, потрес меня до глубины души!!!! http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1703159