Совести у меня нет, расслабилась конкретно дело дошло до того, что в 23.30 схомячила лапшу ролтон, а которой мечтала целую вечность. Бедная моя врач она от моего лишнего веса застрелится!!!!!
Хожу брожу, пол ночи до туалета, малявка просыпается копошиться начинает в боку. И сон как рукой снимает!!!!!!!!!!!
А спать наверное нормально я буду как минимум через год!!!!
Девочки кто-нибудь знает до какого срока нам ходить в ЖК!!!!
Девченки как ведут себя ваши малыши когда вы хотите кушать? Мой я заметила готов домик свой в клочья разнести с голода :)))
А врач в ЖК говорит что это просто моменты активности у ребенка наступают, и что если мама голодная ребенок сыт, и что мама боится себя голодной оставить, а не ребенка, а у него там питания хватает. Что вы думаете на этот счет?
Девченки было такое у кого-нибудь? Утром просыпаюсь между ног как будто поезд прошел, и так до обеда пока не расхожусь что это мне пока неизвестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!