Девочки давайте соберем рядочек Зимних сапожек, красота необыкновенная видела в живую очень клевые, брала уже в этой закупке обувь, качество отличное носиться долго!!!!

Девочки давайте соберем рядочек Зимних сапожек, красота необыкновенная видела в живую очень клевые, брала уже в этой закупке обувь, качество отличное носиться долго!!!!

Так как я всегда забываю название лекарств, решила себе накатать памятку!!! Может кому еще пригодиться!!!

Энтерефурил-нам помогает, от поноса, при рвоте, от отравлений
Смекта-хорошо крепит развожу в чайной ложке пол пакетика
Эреспал-от кашля №1 лекарство
Лизобакт-от горла ребенку
Грамедин- от горла помогает мне
Виброцил-капельки от насморка как мне так и ребенку помогают на ура
Регидрон- от обезвоживания при рвоте
Анальгин жидк+Ношпа+Супрастин- тройчатка от температуры выше 38 сбивает на ура
Свечи Эффералган- нам хорошо помогают
Вибуркол- при зубах успокаивают дите
Манурал- порошок на один раз от цистита помог только так
Мираместим- от горла
Финистил-от аллергии
Супрастин!!!
По мере поступления буду добавлять!!!!
Сегодня у подружки
Olchik доченьке Каришки сегодня 2 годика!!!!
Дорогая моя поздравляю вас, вы уже прошли довольно большой путь, пусть ляля растет не болеет и только радует вас!!!!!
С Днем Вареньем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Погремушки, грызлики, подвески, вышлю волонтерам почтой (за свой счет) состояние отличное,
отдам в любой дом малютки!!!!
Закончила удачно я свою последнюю попытку похудеть, считаю весьма удачно. Щас мои параметры составляют ОГ 80 ОТ63 ОБ 89
И вспомнились все моменты моей жизни когда я худела и счего начинала. Итак 2009 год вес 73кг, тут я решила хватит


Спустя 3 месяца уже 57-58кг июнь

После родов опять мои 73-74 кг

Спустя 3 месяца 62кг

Спустя месяц 58-59

Щас 55-54кг:




И очень долго я все это вела к тому что если стремиться, и добиваться обязательно получиться, главное не бросать свои начинания!!!!!!!!
А я сегодня смотрю новости и плачу целый день, хоть я и не фанат хоккея, а очень жалко ребят. У каждого была своя семья, свои планы на будующие, и все рухнуло в момент, из-за мудаков которые как всегда экономят на ремонте наших самолетов!!!!!!!!!
Пусть земля вам будет пухом, и место спокойное!!!!!!
