Войти
Юля
39 лет Россия
На сайте с 21.04.2010, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
276
записей
52
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет)
Рейма.
Девочки обьясните лузеру, к любой Рейме нужна поддева, или для определенной модели?
Мама мальчика (16 лет)
Сайт!!!
Девочки, никто незнает какой-нибудь сайт где можно бесплатно скачать курсовую работу.
2
Мама мальчика (16 лет)
Моя аптечка!!!

Так как я всегда забываю название лекарств, решила себе накатать памятку!!! Может кому еще пригодиться!!!

Картинка 2 из 55716

Энтерефурил-нам помогает, от поноса, при рвоте, от отравлений

Смекта-хорошо крепит развожу в чайной ложке пол пакетика

Эреспал-от кашля №1 лекарство

Лизобакт-от горла ребенку

Грамедин- от горла помогает мне

Виброцил-капельки от насморка как мне так и ребенку помогают на ура

Регидрон- от обезвоживания при рвоте

Анальгин жидк+Ношпа+Супрастин- тройчатка от температуры выше 38 сбивает на ура

Свечи Эффералган- нам хорошо помогают

Вибуркол- при зубах успокаивают дите

Манурал- порошок на один раз от цистита помог только так

Мираместим- от горла

Финистил-от аллергии

Супрастин!!!

По мере поступления буду добавлять!!!!

7
Мама мальчика (16 лет)
Сегодня Каришке 2 годика!!!!

Сегодня у подружкиimageOlchik доченьке Каришки сегодня 2 годика!!!!

Дорогая моя поздравляю вас, вы уже прошли довольно большой путь, пусть ляля растет не болеет и только радует вас!!!!!

С Днем Вареньем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#kisses}

Картинка 16 из 3705

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
{#kisses}

2
Мама мальчика (16 лет)
Самый бесячий сайт!!!!
После переезда на новую платформу, потихоньку начинаю тихо ненавидеть ББ!!!!Меня бесит что сайт тормозит постоянно, вышвыривает с него тоже постоянно, и коменты не отправляются, а новые не высвечиваются, еще неделька, и я пращусь с ББ навсегда!!!!!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Похудение длинной в 3 года!!!!

Закончила удачно я свою последнюю попытку похудеть, считаю весьма удачно. Щас мои параметры составляют ОГ 80 ОТ63 ОБ 89

И вспомнились все моменты моей жизни когда я худела и счего начинала. Итак 2009 год вес 73кг, тут я решила хватит

imageimage

Спустя 3 месяца уже 57-58кг июнь

image

После родов опять мои 73-74 кг

image

Спустя 3 месяца 62кг

image

Спустя месяц 58-59

image

Щас 55-54кг:

image

image

image

image

И очень долго я все это вела к тому что если стремиться, и добиваться обязательно получиться, главное не бросать свои начинания!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет)
Я заболела!!!
Незнаю откуда эта дрянь, видно Арсюн заразил. У меня самая слабая часть страдает горло. Девули подскажите плиз, какие-нибудь ингаляции нембулайзером от горла!!!!
4
Мама мальчика (16 лет)
Прощай Локоматив!!!!!

А я сегодня смотрю новости и плачу целый день, хоть я и не фанат хоккея, а очень жалко ребят. У каждого была своя семья, свои планы на будующие, и все рухнуло в момент, из-за мудаков которые как всегда экономят на ремонте наших самолетов!!!!!!!!!

Пусть земля вам будет пухом, и место спокойное!!!!!!

image

5
Арсений
16 лет