Войти
Юля
39 лет Россия
На сайте с 21.04.2010, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
276
записей
52
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет)
Такой вопрос!!!!!
Под нашей квартирой, новые хозяева купили квартиру, и сегодня долбили с 12.00 до 18.00 с такой силой, что из-за первого этажа вибрировали все остальные как при землетрясении. Судя по кирпичам выброшенных из окна, я поняла что они ломали стены, как мне сказали мама и свекровь, что щас разрешении на перестройку квартир практически не дают. Вот я завтра и хочу пойти и узнать есть ли у них разрешение из БТИ, на ломание стен. А хочу узнать не из-за того что мне больше всех надо, а из-за того что не хочу себя и свою семью похоронить под стенами, если они обвалются. Как быть правельнее с юридической стороны подскажите? У меня пока есть два варианта, либо вызвать милицию и с участковым разобраться, либо пойти со старшим по дому и потребовать документы.
6
Мама мальчика (16 лет)
Автоледи )))))
Вчера я всетаки решилась, и мы с мужем поехали в поля, для обучения меня вождению. Теперь, я сплю и вижу себя за рулем, в сентябре планирую пойти в автошколу. Девочки адреналин бешенный аж зашкаливает, конечно не обшлось без криков на меня, но я сама уже сделала несколько кругов по полю, правда на первой скорости, и на половине на сцеплении, даже одна доезжала до мужа, и разворачивалась. Единственное я практически совсем еще не чувствую машину, и сдавать задом у меня плохо получается. Но я думаю для этого надо побольше времени.
7
Мама мальчика (16 лет)
Вешаюсь!!!!!!
Незнаю что с моим ребенком произошло, но на протяжении 3 дней я вешаюсь!!!!У него истерики по каждой мелочи, причем грандиозные с выгинанием и паданием на пол, теперь еще появилась и температура 37, думаю лезут клыки сна нет вообще днем, максимум минут 20-30 укачиваю 40 мин. Если таким макаром будет продолжаться плакал наш поход :(((((
6
Мама мальчика (16 лет)
Девули спасайте!!!
У нас жара стоит дикая, сегодня +40, завтра намылились с мужем на речку сьездить, т.к с дитем горит желанием бабушка посидеть. А у меня сегодня месячник нагрянул, а жуть как хочу искупаться, как быть?
6
Мама мальчика (16 лет)
Иду удалять зуб!!!
Измучил, вся десна воспалилась ждать уже не могу, и смысла нет. Пломба выпала еще во время беременности, остались края корень и штифты. Удачи мне!!!!!!!Больше не спать не могу!!!!
5
Мама мальчика (16 лет)
Арсюн бегун)))
Мама дорогая, со вчерашнего дня в зал не зайти, носиться в зад, и вперед, угорелый Арсюн. С поднятыми вверх руками и дикими воплями, и такое может продолжаться очень долго. У нас с мужем крыша едет!!!!
5
Арсений
16 лет