Моя любимая фотка, хелп!!!!!
В фотошопе я 0, так как руки растут не из того места, а фотка оцень нравиться. Задний фон жесть, ХЕЛПП!!!

В фотошопе я 0, так как руки растут не из того места, а фотка оцень нравиться. Задний фон жесть, ХЕЛПП!!!

Девочки давайте поможем малышу, хоть по крупицам, хоть по 100руб. Чтобы осчастливить его, и чтобы он забыл весь ужас на который его обрекла родная мать!!!!!