Войти
Юля
39 лет Россия
На сайте с 21.04.2010, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
276
записей
52
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет)
А у нас как всегда, без проблем никуда!!!!

Сегодня с утра проснулось мое дите в красных пятнах, на руках и ляшках, что-то напоминает розеолу, но ей мы переболели, температуры нет, ребенок нормальный играет. Склоняюсь к аллергии пищевой, грешу либо на перец фаршированый (давала одну начинку, кроме риса и мса там ничего небыло) либо на сок Фрутоняня яблоко+мята. Вчера кстати они были совсем крошки и особо не видны, щас даю Фенистил, что за хрень!!!!

Есть и хорошие новости вчера приезжали родственники из Москвы и привезли арсюну кучу подарков, игрухи и велосипед, правда на нем наверное лет в 6 катаются, вот такой!!!

Детский велосипед Stels DOLPHIN 12" Модель 2011 г

9
Ротавирусная инфекция.
Ребенка с утра рвало фонтаном, приезжала скорая, приходила врач, девочки чем лечить сказали, а чем кормить нет, только сказали никакой молочки. Кто сталкивался какое питание при такой дряни для ребенка? Можно ему наночь кашу безмолочную, вместо смеси дать?
Мама мальчика (16 лет)
Вечная ситуация, или опять я виновата!!!!!!!

Девочки, я устала, хочу совета от посторонних людей, в такой ситуации, у меня брат законченная скотина, курит, пьет, ворует деньги у бабушки. ходит в школу через раз. А моя мама его вечно покрывает, при этом жалуясь мне. Сегодня она мне позвонила в слезах, он уехал с другом и его родителями в Тулу, отпросившись у нее. Она отпустила и в 100 раз, он ее опрокинул, отправил друга с родителями обратно, сам остался. Трубку не берет, скидывает, она мне нажаловалась, а при этом запрещает отцу его пальцем трогать. Тут у меня накипело, я позвала отца к трубке, и все ему рассказала, и сказала открыть комод в его комнате, там одни бутылки из под спиртного. Он сказал его завтра опиздюлит, ему всего 15 лет, а он веревки изо всех вьет. Мама теперь со мной разговаривать не хочет, хотя я вижу один выход чтобы отец применил силу, слов он не понимает. Мне так обидно, я как всегда хотела как лучше, и вот результат. Теперь вообще не хочу свою маму даже слышать, да и она не хочет со мной общаться. Как вы поступили бы в такой непростой ситуации?

Смекта!!!!
Девочки надо ребенку подавать смекту, т.к у него понос. На 100мл разводить и поить проблемно, и не пьет он ее, можно пакетик разделить на 2 раза, и разводить с водой в ложке?
6
Мама мальчика (16 лет)
Вспомнилась история...........
Что-то я щас сидела, и вспомнила историю начала своей беременности, а началась она и правда не как у всех. Вот и решила написать ее на память, как говориться и смех и грех. Начало: Арсюна мы запланировали аж в мае, а забеременнила я в сентябре, а перед этим были месяцы ожидания, анализы и все прочее, в итоге в июле у меня была задержка, хотя цикл был как часы, даже всегда вечером. Иду я в надежде в ЖК, хотя тесты все были с 1 -, врач моя в отпуске иду к другой, смотрит и говорит у вас 3 недели,я ей говорю а почему тесты отрицательные, она мне гармон ХГЧ в течении дня вымывается, я стерегла его даже в 5 утра, толку ноль, но так как очень хотелось стать мамой поверила, при этом начитавшись что у многих даже тесты сначала не показывают. Я счасливая мчу домой, сообщаю мужу он на 7 небе от счастья, собираем банкет, и сообщаем родителям. На следущий день у меня приходят месячные. Я в шоке, забылось забила, и тут у меня в начале сентября задержка, я покупаю тест за 10 руб, просто по пути с работы, сделала выкинула. потом смотрю еле видна полоска, и понеслось тесты пачками, вторая бледная, муж гад не верит, родители не в курсе. И представляете единственный тест который показал мне четкие две полоски, тест на "Овуляцию",, мы даже ездили в Тулу сдать анализ крови на ХГЧ, на следущий день трясущимися руками получила на работе их факсом, беременность подтвердилась. Я счастлива муж не верит, поверил только после 1 УЗи. Вот так девочки, тесты не врут никогда. Вот такой Арсюн у тебя папа Фома не верующиий!!!!
5
Мама мальчика (16 лет)
Девочки хочу очень поделиться!!!!

Попробывала я недавно одну штучку, салфетки Бронзиада, такая клевая вешь, разводов нет, и правда через 3 часа я почернела, так что чем тратить время по саляриям, зарабатывая рак кожи рекомендую!!!!И все удовольствие 380 руб.

Картинка 3 из 53

Мама мальчика (16 лет)
Кормежка.
Девочки я с кормежкой совсем извелась, у меня даже волосы начали от нервов выпадать, это жесть. Вот уже неделя как мы отказались от смеси, так он перестал есть практически все!!!! Я уже головой трогаюсь мне все время кажется что он голодный, сегодня за день он сьел мизер утром Каша (корую я выкинула) вместо нее молоко + творожок после 2 ложек выкинула, обед омлет сьел полностью, печенья сок, ужин творог сок печенья, на ночь молоко 150мл. На всю ночь компот 250мл из клюквы.
Мама мальчика (16 лет)
Что за Херня!!
Я больше с этими болячками не могу, у меня уже крыша едет, ладно у меня все вроде прошло, а у Арсюхи одно проходит другое начинается, уже лечимся неделю, сначала была температура, врач сказала горло, лечили, лечили. Врач пришла сказала небольшие хрипы нужны ингаляции, делаю ингаляции, щас сопли появились и + ко всему лезет второй верхний зуб, вся десна опухшая краснючая, из бутылок вообще не ест, такую еду по 3 ложки. Я уже головой трогаюсь, такое ощущение что этому не будет не конца, не края {#cry2}
7
Мама мальчика (16 лет)
Недоступна панель инструментов!!!

Девочки уже второй день не могу вставить не фото, ни смайлик, нажимаю на панель при добавлении записи, а она недоступна, у одной меня так?

Через Хром зашла все ОК!!!!!

4
Мама мальчика (16 лет)
Успокойте меня!!!!
Девочки, мне кажется у Арсюна плохая свертываемость крови!!!А почему так думаю, когда ему было 6 мес он порезал пальчик о железную чайную коробку, останавливала кровь на протяжении получаса. Сегодня засунул палец в напольный кондиционер, и обрезал такая же фигня!!!!!!!!!Я так свихнусь, уже и Гемофилию надумала, хотя исключено, т.к в роддоме на наследтвеные заболевания сдавали анализы. Хотя когда сдавали из пальчика кровь все нормально остановилось, но мама сказала что если перекись ему не останавливает кровь, это не нормально!!!!!!Скоро поседею!!!!
Арсений
16 лет