Что-то я щас сидела, и вспомнила историю начала своей беременности, а началась она и правда не как у всех. Вот и решила написать ее на память, как говориться и смех и грех. Начало: Арсюна мы запланировали аж в мае, а забеременнила я в сентябре, а перед этим были месяцы ожидания, анализы и все прочее, в итоге в июле у меня была задержка, хотя цикл был как часы, даже всегда вечером. Иду я в надежде в ЖК, хотя тесты все были с 1 -, врач моя в отпуске иду к другой, смотрит и говорит у вас 3 недели,я ей говорю а почему тесты отрицательные, она мне гармон ХГЧ в течении дня вымывается, я стерегла его даже в 5 утра, толку ноль, но так как очень хотелось стать мамой поверила, при этом начитавшись что у многих даже тесты сначала не показывают. Я счасливая мчу домой, сообщаю мужу он на 7 небе от счастья, собираем банкет, и сообщаем родителям. На следущий день у меня приходят месячные. Я в шоке, забылось забила, и тут у меня в начале сентября задержка, я покупаю тест за 10 руб, просто по пути с работы, сделала выкинула. потом смотрю еле видна полоска, и понеслось тесты пачками, вторая бледная, муж гад не верит, родители не в курсе. И представляете единственный тест который показал мне четкие две полоски, тест на "Овуляцию",, мы даже ездили в Тулу сдать анализ крови на ХГЧ, на следущий день трясущимися руками получила на работе их факсом, беременность подтвердилась. Я счастлива муж не верит, поверил только после 1 УЗи. Вот так девочки, тесты не врут никогда. Вот такой Арсюн у тебя папа Фома не верующиий!!!!
Читать далее