Какие же есть мамаши, сучки тупорылые больше никак назвать не могу, пошли сегодня с Арсюном гулять, решили зайти в магазин, планировали совсем в другой, но муж уперся рогом, пошли в "Любимый". Подходим к магазину стоит одиноко коляска, из нее доноситься плач, и она вся ходуном ходит, а около этого магазина подвал, и спуск к нему весь плиткой выложен. И тут через дорогу летит женщина, и кричит мне подойти к коляске, подхожу и смотрю, там крошка месяцев 5, перевернулас на живот, доползла до края коляски, и уже на половину свисла со стороны головы, девочки я ее за ноги поймала. Потом когда взяла ее на руки, я ужаснулась, коляска, люлька с прогулочным блоком, нет не ремней, и плюс ко всему когда такие коляски раскладываешь полностью, они держаться со стороны головы на одной резинке от капюшона, и представляете малышка в капешоне отодвинула резинку, и чуть не вышмыгнула в эту дырку, а дебильная мамаша ее еще поставила на конце ступенек к подвалу. Короче я была в ахуе!!!!!!Эта дура вышла из магазина, и единственое что сказала, странно уже проснулась, я уходила она спала. Во кукушки!!!!!!!Хотя судя по ее возрасту у нее не первый ребенок!!!!
Читать далее