Войти
Юля
39 лет Россия
На сайте с 21.04.2010, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
276
записей
52
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет)
День победы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабуличка моя, родная спасибо тебе за свободу в которой мы живем!!!!!!!Спасибо тебе за твое детство отданное войне!!!!!!!!!!Спасибо твоему папе, который вернулся без ног с фронта!!!!!!!!!!Спасибо Вам родные за победу!!!!!!!!!!Спасибо за мирное небо над нашей головой!!!!!!!!Здоровья тебе в твои 82года!!!!И надеюсь ты еще не один год, будешь получать в День Победы письма от президента!!!!!!!!!!!

Песня от которой у меня мурашки бегут!!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
Мама мальчика (16 лет)
Сегодня случайно, спасла кроху!!!!!!!
Какие же есть мамаши, сучки тупорылые больше никак назвать не могу, пошли сегодня с Арсюном гулять, решили зайти в магазин, планировали совсем в другой, но муж уперся рогом, пошли в "Любимый". Подходим к магазину стоит одиноко коляска, из нее доноситься плач, и она вся ходуном ходит, а около этого магазина подвал, и спуск к нему весь плиткой выложен. И тут через дорогу летит женщина, и кричит мне подойти к коляске, подхожу и смотрю, там крошка месяцев 5, перевернулас на живот, доползла до края коляски, и уже на половину свисла со стороны головы, девочки я ее за ноги поймала. Потом когда взяла ее на руки, я ужаснулась, коляска, люлька с прогулочным блоком, нет не ремней, и плюс ко всему когда такие коляски раскладываешь полностью, они держаться со стороны головы на одной резинке от капюшона, и представляете малышка в капешоне отодвинула резинку, и чуть не вышмыгнула в эту дырку, а дебильная мамаша ее еще поставила на конце ступенек к подвалу. Короче я была в ахуе!!!!!!Эта дура вышла из магазина, и единственое что сказала, странно уже проснулась, я уходила она спала. Во кукушки!!!!!!!Хотя судя по ее возрасту у нее не первый ребенок!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Дайте совет, стол!!!!!!!
Девочки посоветуйте пожайлуста, нам уже скоро годик,мои родители решили подарить стульчик для кормления, мы едим когда в ходунах тк они со столиком, когда на руках мне даже удобнее, я вся в раздумьях покупать ли стул, т.к я хочу годика в 2 купить столик отдельно со стулом!!!!!!!!Вот берут сомнения нужен он или нет?
Мама мальчика (16 лет)
У нас пополнение!!!!!!!!
11мес и 3 дня, у нас 5 зуб справа снизу!!!!!!! Как всегда увидела когда хохотал, хотя он уже приличный по размеру :))))))))Может к году догонем всех!!!!!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Ура начало положено!!!!!!!!!!!!!

1) Сегодня бабушка усекла зуб, верхний справа!!!!!!!!!Второй намчается, а мама лошня не увидела!!!!!

2) Начало положено сегодня 5 конкретных самостоятельных шагов без поддержки до 5 литровой бутылки с детской водой!!!!Сегодня уже не боится, и 5-6 шашков проходит от мужа до меня!!!!!!!!!!!!!Сегодня на улице водила за капюшон, около собаки стоял самостоятельно пока я втихушку его отпустила!!!! Такими темпами мы скоро станем ходунами!!!!!Итак 11мес1день!!!!!{#happy}

7
ребенок чихает.
Девочки незнаю в какую категорию отнести, где-то два дня назад сынуля начал чихать, нам 10 мес, чихает раз по 10 в день, у нас идет дома спор либо простуда, либо аллергия признаков простуды кроме чиха нет, вчера разговаривала с педиатором говорит может быть аллергия на цветение, даю фенистил. Девочки может было у кого такая дрянь? Подскажите как бороться?
Мама мальчика (16 лет)
Наш Хвастик!!!!!!!

Прости Ксю, все никак не могу тебе хвастик подкинуть, не успеваю этого поросенка сфоткать чистым, кидаю пока два комбеза, и бодик, завтра постираное поглажу, и скину остальные!!!!!А главное вещички прикольные, и не закатываются вообще, качество отличное, впринципе Лео и этим все сказано!!!!Закупка http://www.babyblog.ru/user/lenta/Skazochnaya

imageimageimageimageimage

8
Мама мальчика (16 лет)
Суперская идейка!!!!!!!
Девочки мне пришла в голову отличная мысля, после 1годика, заказать девченке фотокнигу из всех постов которые я писала начиная с одного месяца!!!!!! Мне кажется шикарная память!!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Подарок на Годовасие!!!
Я наверное уже 1000 с этим вопросом, присмотрели мы зоосад, или обучающие дерево, http://www.vtechkids.ru/c.php?v=1, но боюсь что игрушку постигнет судьба многих, будут пылиться в корзине!!!!!!Знакомому годовасу уже выбрали подарок, а тут ступор велосипед не хочу на это лето, сумма 3000-4000т.р!!!!!!! Подкиньте идеек!!!!!!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Больной режим!!!!!!!!!!
Пипец аж бесит, этот утрений сон огрызками!!!!!!!!! Встретила девченку (с ней рожали в один день) так у нее ребенок ложится в 21.00 а просыпается в 10.30. А у нас папашина не любовь ко сну, жаворонки хреновы!!!!! Как расцветет так уже носится по кровати, а церез 1.5 часа его спать укладываю, вот я думаю что ему мешает спать!!!!!!!!!! Или эта патология на всегда!!!!!
Арсений
16 лет