Войти

Открыть новое в папе с помощью ребенка

Я замужем во второй раз. Когда ехали с мужем и сыном в поезде, он его укладывал спать  и говорит - хочешь, я расскажу тебе сказку? Естественно, малой захотел, и папа вот так запросто начал ему рассказывать про Винни-Пуха. Вообще папа делает много таких вещей, чего от мужчин обычно по отношению к детям не ожидаешь, в хорошем смысле.

0
26.11.2011
Маргарита
Лёньчик-купидончик!..., 17 лет 3 месяцаРоман Владленович, 15 лет 7 месяцев Обнинск

ну не с помощью ребёнка)

рисует наш папа замечательно!))) только говорит что не умеет. вот както в институтской тетрадке его попалось мне много вложеных листочков)))) заставила сканировать!) а ребенку - очень редко и мало(

0
30.06.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет 1 месяц Самара
Мы тоже лень открыли с помощью папы. Но для меня совершенно недавно стало открытием, что муж отлично играет в бильярд. У меня челюсть отвалилась как он играл. Вот так - три года женаты, а он для меня все еще загадка.
0
29.06.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 4 месяца Москва
открывали.... лень
0
29.06.2011
))))))))черый юмор))
0
29.06.2011
Папа приехал-скачок в развитии Мы снова с вами!!!

Похожие записи