Войти

Папа приехал-скачок в развитии

а моя че-то молчит :((( с другой стороны хорошо, что молчит сразу на 2х языках, а то если б она на русском начала говорить, мне свекровь бы всю плешь проела ;)

но вообще как-то грустно :( я-то всё думала, что она молчит, т.к. 2 языка сразу - тяжело ей... а, видимо, это всё-таки особенности каждого ребёнка, вне зависимости от того, 1 язык или 5... бум ждать :)

0
27.06.2011
я уже тоже так поняла. Я тоже в ин-те проходилп, что билингвы молчат долго, а потом сразу на 2х языыках. Но мой противоречит всем правилам)) Так что твоя развивается по книжке
0
27.06.2011
Про СИСИ) Открыть новое в папе с помощью ребенка

Похожие записи