Сегодня утром я проснулась не от поцелую любимого, а от звонка Г. Сообщила неприятную новость - анализы ОЧЕНЬ плохие. Прям так и сказала((( Выяснять подробности по телефону не стала, поеду к ней в пятницу. Эх, думала, что только молочницу пролечу, а все еще серьезнее((((