Озадачилась вчера посчитать длительность каждого цикла за прошедший год и ужаснулась! То ли я раньше (до планирования) не заморачивалась, когда придут М, то ли цикл сошел с ума уже после начала планирования. Вот что я насчитала: 26; 21; 52; 30; 28; 42; 62; 36; 33; 30; 35. Последние три цикла пила Дюфастон, но как по часам М. все равно ходить не стали( Вот сейчас уже 38 ДЦ, а М. все нет( Тест отрицательный. Девочки, кто с такими вот нарушениями цикла смог забеременить? Или кому удалось наладить цикл? каким образом?