Войти
жду мальчика, 35 неделя Оренбург

УЗИ

Мама девочки (15 лет) Оренбург
Юль, не переживай) сегодня в Школе мам узнала, что еще не у всех девченок малыши перевернулись как надо (от 32 до 36 недель)...так что всё возможно, еще перевернется!!!
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
возможно :)я вот ленюсь ходить туда, но думаю завтра пойдем с мужем на экскурсию в роддом :)
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Оренбург
Оооо, это интересно) На 8 марта пойдете? расскажи потом, что там и как) и не забудь там список всего необходимого спросить!
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
не, в перинатальный пойду.кстати на сайте роддома на 8 марта все есть, весь список.
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Оренбург

Ого, я и не знала, что у роддома есть свой сайт) Спасибочки!!

Скинь ссылку, плиз, а то я на что-то не то натыкаюсь(

0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

www.mgkb2.ru это на 8 марта

www.orenmpc.ru - перинатальный центр

http://www.tvoybaby.org/info/roddom/show/521.html а это отзывы почитай

0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Оренбург
Спасибо)
0
29.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Оренбург

у меня так вообще на 33 неделе из нормального положения на попу сел, но к 36 неделям вернулся обратно.

так что не переживай, делай упражнения постоянно

0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
спасибо, я делаю :)
0
29.07.2010
расстроилась немного ЖК

Похожие записи