ходили вчера с мужем на узи, смотрели сынульку - потдвердили мальчика, даже писюльку показали :)такой хорошенький - носик мой:) только весим мы мало, чуть больше 1,5 кг.врач сказала малыш родится некрупный гдето около 3 кг.зато высокие- почти 44 см :)немного расстроилась.так все органы все в порядке, только умеренное маловодие нам нашли - вес может из-за этого быть маленьким?ИАЖ-9.4 см.в инете нашла что в норме от 5 до 8 см.ниче не понятно...а еще упрямый малышик не хочет никак переворачиваться, пошла 32 неделя уже, надеюсь до 36 недель перевернемся :( уговариваю его очень. вчера я поняла как сильно уже люблю сыночка, и все ради него вытерплю и сделаю и рядом буду всегда.
может у кого тож такие проблем?переживаю очень
может у кого тож такие проблем?переживаю очень