Вчера ходала на плановый прием. Пришли анализы на АФП и ХГЧ-все в норме. Врач посмотрела живот сказала, что матка в норме, и соответствует моему сроку беремености. и теперь мне дали направление на узи
НАКОНЕЦ-ТО я так ждала этого момента, осталось совсем чуть-чуть и я узнаю кто живет в моем животике!!!!!!
поскорее бы уже))))))
НАКОНЕЦ-ТО я так ждала этого момента, осталось совсем чуть-чуть и я узнаю кто живет в моем животике!!!!!!
поскорее бы уже))))))