Войти
жду мальчика, 22 неделя Балаково

Плановый визит к врачу.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Юльк, иди или в платную клинику или в роддом на УЗИ- мне только там, на 34 неделе пол сказали, а остальные УЗИ посмотрели только что всё в норме...
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Мне сказали что в роддом на узи, но я там на платное записаться хочу, врачи так лучше относяться и снимок точно дадут. у нас в ЖК только первое узи у них делают , а остальные в роддоме.
0
24.08.2011
дурацкие перепады настроения(((( нерничаю(((

Похожие записи