Сегодня записалась на узи, назначили на 23 сентября! УРАААААААААААА!!!!!
вот и осталось несколько неделик- и я узнаю что за карапузик у меня там обитает!!!!!! я так рада!!!! хотелось бы конечно побыстрее, но если уж 12096000.0000 секунд
201600.0000 минут
3360.0000 часов
140.0000 дней
4.5997 месяцев
0.3833 годов ждала, а пару недель не проблема)))))
вот и осталось несколько неделик- и я узнаю что за карапузик у меня там обитает!!!!!! я так рада!!!! хотелось бы конечно побыстрее, но если уж 12096000.0000 секунд
201600.0000 минут
3360.0000 часов
140.0000 дней
4.5997 месяцев
0.3833 годов ждала, а пару недель не проблема)))))
