Войти
жду мальчика, 23 неделя Балаково

Осталось чуть-чуть))))

Мама девочки (14 лет) Арзамас
а мне 19 сентября на УЗИ! Ураааааааааа, тоже узнаю, кто сидит в пузике
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Арзамас
а вам кого хочется? сама как считаешь, кто будет?
0
03.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
муж раньше мальчика хотел, а сейчас передумал и девочку хочет!!! а я буду рада любому-самое главное, что это частичка меня, и любить я буду любого-хоть мальчика, хоть девочку!!!
0
03.09.2011
20 неделек))))) Весы!!!!!

Похожие записи