Войти
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

Очередной поход в ЖК

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Поздравляю! ))) а прибавка это не страшно. Тем более, деть как раз начинает интенсивно расти. Да и есть надо не 2 раза, а хотя бы 4, но по чуть чуть. Я вот когда стараюсь придерживаться такого ритма, так хоть не так много набираю )))
0
25.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

Спасибо, на этой недели как-то так получалось....всё дела какие-то, вся в бегах....вот и не было режима

0
25.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Наладится все, ты ж не каждую неделю кг по 2 набираешь )))
0
25.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

это да)))) вот это только и успокаивает))) иначе  я бы наверно уже тонну весила!!!!

0
25.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ну не тонну, не надо ))))))
0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

У всех сейчас весы зашкаливают_) У меня например ещё и из-за того,что пересела в теплые тяжелые брюки,туники.В них 1 кг скрывается

0
25.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

Когда пришла, дома взвесилась-в одних трусах осталась и ....увы минус всего 100 грамм. так что не в вещах дело...

0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я тоже так сделала в прошлый раз и мои весы меня обнадёжили) В любом случае детки сейчас набирают жирок ,поэтому не так страшно

0
25.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

да...хотя внешне по мне можно сказать и не заметно, что я поправилась...

Ради ребеночка я готова на все))

0
25.11.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого!!Как так можно сразу 1800 поправится???Может прошлый раз не правильно весы показали?У нас тоже 8 числа последнее узи...У меня уже терпение заканчивается))))

0
25.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

вот и я удивленна, что на столько. я понимаю если бы  ела много, так нет. я просто обычно после похода в жк дома взвештваюсь и сравниваю вес, ошибки вроде не должно быть

0
25.11.2011
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Слава богу,  что в анализах всё ок! это самое главное! а прибавка...может в след раз 0 кг будет! Я вот уже 2 раза перед ЖК устраиваю разгрузочный день. Любой, лишь бы мало есть. И вот 2 недели назад прибавка была 0! А потом прихожу домой и ем всё подряд:) попробуй в след раз так. Правда, теперь для меня понедельник - каторга, я ведь так люблю и часто хочу есть) но что делать...

0
26.11.2011
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Может ты наелась перед походом в ЖК? или пардон по большому в туалет не сходила? а может и то и другое сразу? вот тебе и 1.800 вылезло. Весы обычно в ЖК очень точные, их калибруют чуть ли не каждую неделю, но причины для резкого набора веса - это совсем необязательно отеки.

0
26.11.2011
Мышцы как выбрать???

Похожие записи