............................
Юлечка, всем советую в таких случаях успокоиться (сама не умею, так что можешь только попытаться). Потом найди в данной ситуации хотя бы один плюс. Смотри, друзья приходили к вам домой (это уже хорошо). Пьет редко - еще лучше! Так что собери всю волю и терпение в кулак, промолчи пару раз. С невозмутимым видом причем. Захочет добавки - налей. Если до этого дела не падкий - стыдно станет. Может и вывод потом сделает.
Не знаю, как бы себя вела, будучи мужчиной и осозновая, что скоро стану папой))) Не оправдываю, но точно бы пару раз наклюкалась с друзьями до беспамятства))
да, без меня он не гуляет, обычно вместе. Но понимаешь, может раньше я на это внимания не обащала, то сейчас меня это жутко бесить начинает!!!!!! я никогда не отнимаю спиртное у него, просто не понимаю ради чего ругаться со мной, ради бутылки???? ИЛИ я действительно слишком себя накручиваю...............просто я его со стороны то вижу и мне приятнее смотреть не на пьяного мужа, а слегка выпимшего, а он такое ощущение что не понимает
Да... они как малые дети))) В таком случае нужно заинтересовать или испугать ребенка... Заинтересовать сексом сейчас тяжело, в первую очередь, нам (тяжеловато, как ни крути, но вариант). А вот если бы он хоть раз выпил так, чтобы не помнил своего имени... Утром можно было бы устроить шантаж и воспользоваться актерским мастерством ))
А вот то, что гуляете вместе - молодцы! Не отучай его от этого))
Да секс в моем случае не вариант, раньше легко, а сейчас сложновато! Второе тоже вариант, но опять же хочеться чтобы он сам дотукался!!!!!! а сейчас у меня уже вместо обиды-злость прям, что срулил от проблемы, и где-то шляется!!!!!
Пусть остывает! А ты выпей вкусненький чаек, закопайся под одеялко и вспомни что-нибудь приятное))) Он сейчас тоже весь на взводе, поверь. Вернется, будет пытаться всем видом показать, что ты - враг народа! Это провокация)) Поцелуй, пожелай приятных снов, и, после признания в любви, делай вид, что засыпаешь)))
Минут 5-15 размышления, и он виноват)))
думаю, домой он придет на рожищах-100% прям!!!! тут 2 варианта как он себя поведёт-может и извиняться начать-если сможет конечно!!!! а может и обиженку строить!!! точнее даже 3 варианта-просто придет пьяный и тупо рухнет спать!!!!! вот я скланяюсь больше к 3 варианту. Не дома он никогда не ночевал, и прекрасно знает что будет если он не придет домой. щас, вот ведь не усну пока не придет, как бы не ругались переживаю!!!!! но звонить ему не хочу!
Это любовь!!!
Вне всяких сомнений! Тоже частенько с мужем по всяким мелочам ссоримся, а он потом уходит ночью к другу (благо, тот живет рядом). Но надолго его тоже не хватает. Только стоит прийти в чувства самой - является)))) )
Честно сказать, третий вариант тоже ничего так... Главное, что возвращаются!!!))))
Сейчас сижу вот реву из-за мужа своего! Вчера такая же ситуация была как и у тебя! Муж завелся, и нажрался так, как я вообще не ожидала. Все вроде выпившие его друзья, а он еле стоит на ногах! Так еще и домой не хотел идти (мы просто в кафе днюху отмечали), время уже 23,00 было а он кричит, я щас гулять пойду, хочу еще пива, езжай домой, я так и знал, что с тобой нормально не погуляешь, ты вечно скулишь, что домой хочешь! В общем друзья его еле в машину запихнули, чтобы я его домой отвезла! Дома все стены посшибал, всю ночь спать не давал, храпел как незнамо как, еще и блевать бегал пол ночи после такого количества выпитого! Я сегодня как разбитое корыто, башка болит, спать хочу, за вчерашнее обидно Пипец! Вот как вспомню, что он наговорил, так плачу... он вчера даже сказал, что я страшная стала беременная, все друзья его наоборот говорили, что все беременные красивые, а он говорит - нет, типо, вот у моей всю красоту забрала природа! Представляешь??? Но самое главное - он у меня тоже практически не пьет, так изредка пивка, да и такие обидные слова никогда не говорил, как вчера. Сегодня вон лежит... болеет очень, а самое главное ничего не помнит, что было! А я его вообще видеть не хочу! При всей компании меня унижал весь вечер!прям ударить его хочу, скотина!
Да,уж!!! не переживай!!!!!!! Я своему говорю-а если бы я так себя вела-а он мне-ну ты же девушка!!!! пипец, а им значит все можно!!!! твой то хоть извинился за свое поведение??? я со своим так и не разговариваю, я вчера не успела проснуться, так он уже ха бук сел с наушниками и так весь день просидел, так ещё с таким лицом будто ничего не случилось!!!! Ну сегодня получит по полной!!!!!!!!!!!!! надоело мне ему так все с рук спускать, как значит извиниться так язык в одном месте сидит, я ему всегда говорю что же ты сразу не подходишь??? а в ответ получаю, что ему просто так стыдно...что он не знает как подойти, да уж б*ять, только своим поведением чёт он совершенно другое показывает............
))) мы до сих пор не разговариваем! он вчера целый день помирал лежал, а сегодня ходит с каменным лицом, типо не считает себя виноватым! А я первая подходить не хочу, жду что извинится- хотя это вряд ли, он же не помнит ничего!!! Блин, они походу все такие, Козлы!)) почему им можно так себя вести, не понимаю...! вот тоже не знаю что делать, я постоянно думаю о произошедшем, из головы этот вечер не выходит, мне было бы проще поговорить с ним и все высказать , но это получится, что я опять первая подкатила к нему?
А я ругаюсь только на утро. А так "Зайка , солнышко, котенок давай спать", хочет еще иди! А вот утром.....))) "Как тебе нестыдно .....".Теперь приходя выпимший, он говорит "Выскажись лучше сейчас, чем завтро", я "Да нет. да нет, все хорошо". Ну а утром разбор полетов. На трезвую голову больше понимает свою вину!
Меня просто вечером он до такой степени взбесит, что на следующий день нервы трепать себе не хочется!!!! блин, почему они как малые дети-все обьяснять надо вечно!!!!!! Но сегодня он свою порцию получит-терпение моё лопнуло, я прям себя закипающим чайником чувствую!!!!!!
)))))))) Пар спусти, чайничек ты мой. )))тебе нервничать нельзя!
у меня муж так с друзьями выпивает. до последнего. и по пьяне ему что-то говорить бесполезно. лучше даже не начинать. нет конечно бывают срывы у меня и я могу поорать, хотя сама понимаю, что бессмысленно. только себе хуже делаю. за-то на следующий день, когда он полностью протрезвеет, вот тогда я ему мозг и выношу. причем без криков, спокойно, но с давлением. в итоге на какое-то время это помогает. по поводу овна.. эт да.. мы такие.. я сама овен.. характер жесть.. кроме как крепись посоветовать ничего не могу, но думаю, что когда малыш появится, он будет вести себя по другому. не переживай)) все будет хорошо))
Пытаюсь, только вот зараза ушёл ещё!!!!! и до сих пор нет!!! я бы может конечно не будучи беременной ушла к подруге, хотя может это и глупо было бы, ну пусть попереживал бы!!! только теперь понимаю что из-за моих омбиций не должен страдать ребенок, и тем более тащиться среди ночи на улицу тоже не стоит!!!!! Щас вот сижу и думаю, а стоило ли все этого...........хотя держать все в себе не всегда сил хватает. Спасибо за поддержку, в данный момент она мне очень нужна, даже просто совет.
Ой как я тебя понимаюююю.......Мой правда не пьет, но тема друзей у нас тоже каждый раз заканчивается ссорами...Мой тоже ОВЕН!!Это беда!)))))))))Они вроде понимают что делают ошибку, но признаться в этом-им не дано такое, солнце! да и извиниться они не умеют..Не переживай, все наладится.
смотрю пошел на кухню-посуду помыл, но все равно приговор это ему не смегчит!!!!