Юлия жду мальчика, 37 неделя Балаково Для ББешечек) Девочки, вот мне интересно много нас из Балаково??? Как вам отношение к беременным у нас в ЖК? все ли вы купили? где собираетесь рожать? Как планируете:платно или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Паника!!! ............................ Похожие записи Роддом Помогите советом! Полиартрит (ревматоидный артрит) кто болеет? Где рожать,Ростов! Роддом 32 Москве. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027