Дорогие мои ббешечки, у меня скоро день рождение(26 мая) исполняется мне 23 года. И почему то именно в этот день рождение-захотелось его как то по особенному отметить, чтобы интересно как то было и по особенному чтоли!!!!Сначало хотела одними подружками отметить, без парней и мужей, потом подумала что по отношение к мужу как то не очень будет, хоть он и говорит что не обидется(но я бы обиделась) жду ваших предложений)))) Очень хочу чего то интересного!!!!
