Поедем мы сейчас в больницу! а как я этого не хочу, но так тоже нельзя! Вот тетю сейчас дождемся и звонить в скорую((((
Ну куда же вы пропали? ((( Неужели вас в больницу все таки положили? ((( Мы за вас переживаем! (((. Поправляйтесь скорее!!!!!!
0
30.11.2010
Ответить
Ну вот ((( И вы туда же - заболели ((( Выздоравливайте!!!
А мы решили скорую не вызывать, вызовем завтра с утра своего врача (((.
А мы решили скорую не вызывать, вызовем завтра с утра своего врача (((.
0
28.11.2010
Ответить