Войти
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

Опять Д.Р.

Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Хорошо, когда есть такие детские центры, куда можно пойти отдохнуть с ребенком на праздник )))
0
04.10.2011
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
))) да! надо бы Сашку почаще водить в такие места, а то он ведет себя отстраненно!
0
04.10.2011
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
где это?
0
04.10.2011
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Бим-бом на прядильщиков
0
04.10.2011
День рождения подружки) Мы их любим)))

Похожие записи