В это воскресенье опять ходили на день рождения и туда же, только у них как раз и был он!
Програмка была, только я почему-то ожидала большего! И с фотками не получилось, сделала больше 100 фотографий, так то расплылись, то у всех задницы перед экраном или кто-то начинает ходить перед объективом! и много еще было недочетов в этот день, т.ч. я осталась без позитива!



Это их символ - Бимбоша (у него и праздник)

Хоровод водят

подарки дарят, мы тоже сделали, но я не успела сфоткать, народу много лезет, а убирали подарки быстро(((





Всем подарили по шарику, но Саша свой почти сразу лопнул. Многие раскидали их, Саша принес себе еще шарик, но пока одевались и его лопнули, так и остались ни с чем!

Програмка была, только я почему-то ожидала большего! И с фотками не получилось, сделала больше 100 фотографий, так то расплылись, то у всех задницы перед экраном или кто-то начинает ходить перед объективом! и много еще было недочетов в этот день, т.ч. я осталась без позитива!



Это их символ - Бимбоша (у него и праздник)

Хоровод водят

подарки дарят, мы тоже сделали, но я не успела сфоткать, народу много лезет, а убирали подарки быстро(((





Всем подарили по шарику, но Саша свой почти сразу лопнул. Многие раскидали их, Саша принес себе еще шарик, но пока одевались и его лопнули, так и остались ни с чем!
