Войти
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

Мы их любим)))

Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой,а это где?
Мне кажется мы проездом гуляли по этому мосту)
0
03.10.2011
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
В Вологде! в районе льнокомбината.
0
03.10.2011
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой, тогда нет))
очень похожий мост есть то ли в Ельце,то ли где-то неподалёку)
0
03.10.2011
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
все мосты одинаковы. у нас точно такой же мост есть. и даже вид почти такой же, те капитальные гаражи...
0
03.10.2011
спасибо за идею))))) надо своего сводить...))))
0
03.10.2011
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
))))) тоже любит поезда?
0
04.10.2011
любовь поделена поровну между поездами и экскаваторами)))))
0
04.10.2011
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
)))) а мой кстати тоже еще и от тракторов фанатеет
0
04.10.2011
))
0
03.10.2011
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
опечатка))) спасибо!
0
03.10.2011
Опять Д.Р. Наша первая аппликация)

Похожие записи