Почему все так любят портить мне настроение перед праздниками или важными событиями???????
Про некоторых людей я умолчу (не хочу оскорблять прилюдно).
Ладно дети, все понять можно - мы тут все вместе начали болеть, придется наверно переносить ДР или собирать кучу не совсем здоровых детей)) ну на такое мы конечно вряд ли пойдем))
Так взрослые тоже кабениться начинают!!!!!
Еще столько всего нужно сделать до ДР, а времени уже нет, помощи тоже, не знаю как все и успеть.
А вообще меня сегодня разозлили очень в магазине!!!!!! В октябре (12) заказала стол (т.к. у меня маленький, да и менять пора), раньше у них был срок 2 недели, на момент моего заказа 30 дней (якобы заказов много)! Я просила до 13 ноября (это уже 32!) Когда обсуждали с девушкой всю эту тему, она позвонила тем, кто их делает, узнав из какого дерева (цвет) делать - сказали через неделю могут сделать, ну может через две! Я радостная ушла. Пошла третья неделя - их нет, пошла к ним, говорят еще не готово, НО до 13 сделают (никто не говорил что включительно!). К слову: от их доставки я отказалась, т.к. очень не выгодно, договорилась со знакомым, он может только в выходные, мы уже неделю обговариваем что завтра надо ехать! Ну вот звоню я значит сегодня туда, там девушка другая, я спрашиваю привезли стол такой-то!! она: чего,как, какой??? мне никто ничего не передавал!! я в шоке! Магазин небольшой можно стол и увидеть если что!!! Я говорю можно им позвонить узнать когда? Она чуть ли не с криками на меня "нет, нельзя, они сами звонят когда сделают!" Я так и села от ее слов. Никогда больше не буду иметь с ними дело, и от этого заказа откажусь 13 схожу и пошли они в жопу!!!!!!
День рождения будем отмечать опять за малюсеньким столом, который мне кстати не вытащить, и опять же помощи никакой!!
Хоть стой, хоть падай!
Про некоторых людей я умолчу (не хочу оскорблять прилюдно).
Ладно дети, все понять можно - мы тут все вместе начали болеть, придется наверно переносить ДР или собирать кучу не совсем здоровых детей)) ну на такое мы конечно вряд ли пойдем))
Так взрослые тоже кабениться начинают!!!!!
Еще столько всего нужно сделать до ДР, а времени уже нет, помощи тоже, не знаю как все и успеть.
А вообще меня сегодня разозлили очень в магазине!!!!!! В октябре (12) заказала стол (т.к. у меня маленький, да и менять пора), раньше у них был срок 2 недели, на момент моего заказа 30 дней (якобы заказов много)! Я просила до 13 ноября (это уже 32!) Когда обсуждали с девушкой всю эту тему, она позвонила тем, кто их делает, узнав из какого дерева (цвет) делать - сказали через неделю могут сделать, ну может через две! Я радостная ушла. Пошла третья неделя - их нет, пошла к ним, говорят еще не готово, НО до 13 сделают (никто не говорил что включительно!). К слову: от их доставки я отказалась, т.к. очень не выгодно, договорилась со знакомым, он может только в выходные, мы уже неделю обговариваем что завтра надо ехать! Ну вот звоню я значит сегодня туда, там девушка другая, я спрашиваю привезли стол такой-то!! она: чего,как, какой??? мне никто ничего не передавал!! я в шоке! Магазин небольшой можно стол и увидеть если что!!! Я говорю можно им позвонить узнать когда? Она чуть ли не с криками на меня "нет, нельзя, они сами звонят когда сделают!" Я так и села от ее слов. Никогда больше не буду иметь с ними дело, и от этого заказа откажусь 13 схожу и пошли они в жопу!!!!!!
День рождения будем отмечать опять за малюсеньким столом, который мне кстати не вытащить, и опять же помощи никакой!!
Хоть стой, хоть падай!