Напишу кратко, т.к. вся заботах)))
Саша любит наверно все))) Сейчас упор делаем на развивающих игрушках и книжках, а также на всем, что только можно придумать для творчества!
Игрушек мягких у нас целый шкаф, но к ним интереса мало! Простых сувенирчиков в виде статуэток тоже ставить некуда)) (подсмотрела у девушек, надеюсь они не в обиде)
Я помешаная на кухне и всем что с ней связано. Проблема у нас в городе с пряностями и травками (особенно хочется розмарин веточками)
Если еще что-нибудь вспомню - допишу)))
Саша любит наверно все))) Сейчас упор делаем на развивающих игрушках и книжках, а также на всем, что только можно придумать для творчества!
Игрушек мягких у нас целый шкаф, но к ним интереса мало! Простых сувенирчиков в виде статуэток тоже ставить некуда)) (подсмотрела у девушек, надеюсь они не в обиде)
Я помешаная на кухне и всем что с ней связано. Проблема у нас в городе с пряностями и травками (особенно хочется розмарин веточками)
Если еще что-нибудь вспомню - допишу)))