Войти
Мама мальчика (2 года) Вологда

Новости из садика!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

конечно надо-вот у нас нет ни у кого ключей от домофона-дико не удобно

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда
а почему у вас не сделают???
0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

а вот самой мне интересно...

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

)))) а ты не спрашивала у воспитателей?? мне сказали или у них или сразу к завхозу идти!

0
02.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Как Саша в садик ходит? Привык уже?

А у нас нет никаких домофонов, заходи кто хочешь и когда хочешь (((... 

0
07.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

все хорошо! как-нибудь напишу))) как инет перестанет глючить!

0
11.10.2012
Маленькая вылазка)))) Немного нового)))

Похожие записи