Войти
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

Новости из садика!

Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда

конечно надо-вот у нас нет ни у кого ключей от домофона-дико не удобно

0
02.10.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
а почему у вас не сделают???
0
02.10.2012
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда

а вот самой мне интересно...

0
02.10.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

)))) а ты не спрашивала у воспитателей?? мне сказали или у них или сразу к завхозу идти!

0
02.10.2012
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

Как Саша в садик ходит? Привык уже?

А у нас нет никаких домофонов, заходи кто хочешь и когда хочешь (((... 

0
07.10.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

все хорошо! как-нибудь напишу))) как инет перестанет глючить!

0
11.10.2012
Маленькая вылазка)))) Немного нового)))

Похожие записи