С сегодняшнего дня остаемся на сон))))) Сказали прийти в 3 часа! пришла в 3 - говорят не хотите на весь день???? будто это я решила в 3 забрать) Завтра остаемся на целый день!!!! Сегодня забрали второй рисунок)))) За первый вообще похвалили)))
Большая у нас проблема с попаданием в сад!!! У нас там все на домофонах, позвонить можно только в одну дверь!! Еще дорогу делают (асфальт кладут)!!!! Ходили через вход в группе, но теперь там копают и не пройти((((( Они даже гулять не ходили сегодня!!! Надо делать ключ от домофона! Думаю надо ли мне это??? лишняя растрата))