Инет тормозит ужасно!!!! Писать не получается((((
У Саши все хорошо))) В садик ходим на целый день вторую неделю уже! Сегодня утром первый раз устроил истерику что не пойдет в садик хочет домой! Уже когда переоделись заглянули в группу - пошел спокойно с воспитателем! А вчера когда забирала кричал и ревел что пойдет гулять с тетей (эта же воспитатель кстати))!!!
Много уже рисунков притащила из садика))))) Ходим еще в школу эстетического воспитания! Оттуда тоже много рисунков)) У них там 6 занятий! Надо как-нибудь отчетик написать))
Я вышла на работу (блин как-то это очень быстро и неожиданно получилось)! В садик не успеваю - ходит бабушка забирает! Я только один раз в неделю, пришлось на работе договариваться, чтоб пораньше уходить!
Собиралась я ходить спортом заниматься - так ведь на тебе!!!! график дурацкий!