Уколы заканчиваем делать, начали ходить на процедуры - УВЧ и электрофорез, таблетки так и не пьем((( через раз используем небулайзер - ребенок не хочет видети ли!!!
Вчера врач смотрел - сказала уже лучше, хрипов нет, в пятницу на прием - будут готовы анализы (вчера сдавали), на следующей неделе снимок повторный делать!
