Время летит,малыши растут и становится иногда легче. В этом месяце особо ничего нового,только начали замечать эмоции на лице. Начали удивляться и всевозможные мордачки корчить😄 Уже всё понимают. Дашенька драчунья,всех бьёт и её это забавляет,эмоциональная,подвижная. Саша более спокойный,но когда что то требует падает и истерит. Он быстро засыпает,а сестру надо по часу иногда качать. Аппетита у них до сих пор нет,супы и каши отказываются есть,могут перекусы только есть. Ждём клыки у Саши. Опять немного болели,сопли и кашель у Саши. Вот и всё,идём дальше 🥰🙃