Девочки подскажите как быть?
заболела дочка, даю ибуфен она тут же рыгает, парацетамол то же самое. Может кто то подскажет как быть?
Девочки подскажите как быть?
заболела дочка, даю ибуфен она тут же рыгает, парацетамол то же самое. Может кто то подскажет как быть?
Давать по мл и воду запивать . Воду так же из шприца можно.
А что именно ставили? Если парацетамол, то ибупрофен есть в свечах, можете его попробовать.
Ректальные свечи купите: Цефекон (парацетамол) и ибупрофен (тож в свечах есть).
Я тоже по неопытности (первый ребенок, первый раз температура) набрала 2,5 мл. детского Нурофена и сразу ему в рот. Он поперхнулся - начал выплевывать. Потом почитала и стала давать по чуть-чуть из из мерного шприца и надо целиться в щеку, а не в рот. И лайфак по свечкам - подержите несколько секунд под теплой/чуть горячей водой, чтобы она мягче стала, ребенок у меня после этого спокойно реагировал совершенно.
Свечи можно. Только правильно считайте дозировку на вес
У меня младший такой) выплёвывает и все , свечи меня выручают реально , со старшими не было вообще таких проблем дочка вообще была любитель сиропов всяких и до сих пор🫢
В щеку по чуть-чуть из мерного шприца. Если совсем никак, то свечи.
Дочке свечи цефекон ставила. От ибупрофена тоже рвало