Войти
Мама девочки (9 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Рвет от лекарств

Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Давать по мл и воду запивать . Воду так же из шприца можно.

Ну а так в свечах есть
0
28.04.2026
Мама девочки (11 месяцев) Нур-Султан (Астана)
Эльза Алая, да, свечку ставила. Очень плохо сбивает
0
28.04.2026
жду девочку, 27 неделя Нижний Новгород

А что именно ставили? Если парацетамол, то ибупрофен есть в свечах, можете его попробовать.

0
28.04.2026
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Ректальные свечи купите: Цефекон (парацетамол) и ибупрофен (тож в свечах есть).

0
28.04.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Я тоже по неопытности (первый ребенок, первый раз температура) набрала 2,5 мл. детского Нурофена и сразу ему в рот. Он поперхнулся - начал выплевывать. Потом почитала и стала давать по чуть-чуть из из мерного шприца и надо целиться в щеку, а не в рот. И лайфак по свечкам - подержите несколько секунд под теплой/чуть горячей водой, чтобы она мягче стала, ребенок у меня после этого спокойно реагировал совершенно.


0
28.04.2026
Москва

Давать по грамульке+вода между грамульками


0
28.04.2026
Москва
Лимпопо, вода тоже в мини дозах
0
28.04.2026
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Свечи можно. Только правильно считайте дозировку на вес

0
28.04.2026
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Вичуга

У меня младший такой) выплёвывает и все , свечи меня выручают реально , со старшими не было вообще таких проблем дочка вообще была любитель сиропов всяких и до сих пор🫢

0
28.04.2026
Мама мальчика (2 года) Ульяновск

В щеку по чуть-чуть из мерного шприца. Если совсем никак, то свечи.

0
28.04.2026
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Дочке свечи цефекон ставила. От ибупрофена тоже рвало


0
28.04.2026
Нижний Новгород

Только свечи. У нас похожая ситуация была.

0
28.04.2026
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Свечку вставьте.

0
28.04.2026
Бутылочка для кормления

Похожие записи