Войти
Юлия
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 28.09.2025, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Юлия
Полина, 11 месяцев 8 дней Нур-Султан (Астана)
Рвет от лекарств

Девочки подскажите как быть?

заболела дочка, даю ибуфен она тут же рыгает, парацетамол то же самое. Может кто то подскажет как быть?

Бутылочка для кормления

Девочки подскажите пожалуйста!

нам 2 месяца. Полностью на ИВ. Смесь нутрилон комфорт. Она гуще чем обычная. Не могу подобрать для нее бутылочку. Не идет и всё. Может кто кормит такой же смесью. Какой бутылочкой пользуетесь?

4
Полина
11 месяцев 8 дней