Девочки, у меня такая история- неделю назад была у врача, на узи не увидела она эмбриона( поставила срок 5 недель), сказала придти через 10 дней. Я сдала хгч, соответствует 4-м неделям, через 4 дней еще сдала, увеличился почти в 2 раза, то есть соответствует 5 неделям, но, судя по менструации последней, должно быть уже 6((((
Не знаю что думать.... Может у кого-нибудь была похожая ситуация...