
Закончила я читать последнюю книгу трилогии "50 оттенков",и так грустно как-то,что в моей жизни больше не будет этой истории.Каждый день(по возможности) это был мой вечер,когда я погружалась в мир который придумала Э.Л.Джеймс.За что ей большое спасибо!
Да мне понравилась эта трилогия,и ничуть этого не стыжусь!!Я открыла в себе что-то новое,возможно какие то тайные желания!)
А теперь о самой книге - 3-ая часть конечно уступает 1-ой - но она не хуже.В последней книге всё становится на свои места.Мы узнаём больше о Кристиане и о том что он думал в первое знакомство с Анной.И видим наконец ту развязку,то освобождение его от оков прошлой жизни!Развязка предсказуемая,но в то же время такая желанная и приятная!
P.S.: Надеюсь снимут достойный фильм по книге,придя на которой я не разочаруюсь!