Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Начало третьего триместра (итоги)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Юля, ну что же, поздравляю с началом последнего триместра ! =))) Ничего подозрительного, что ЖК хвалят - нет , значит всё ОК, всё по плану и не стоит переживать =))) Я вот сегодня ночью (в очередной раз!) встала в туалет и почувствовала шевелеия моей маськи. Так прикольно ! Ночью первый раз ! image  Животик у тебя бооольшенкий уже -)) И "перископ" торчит =) )) Вообщем, почитала и расплылась на стуле от умиления...
0
11.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Перископ  imageМеня чуть не разорвало от смеха, когда прочитала)))) Спасибо за поздравления! А мой ночью как ненормальный шевелится,если в туалет встать, то потом даже заснуть тяжко от того, как он тама пинается))
0
11.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
растет маленькая совушка : ))
0
12.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Надеюсь после рождения его режим немножко изменится и я ссогу спать ночами хотя бы иногда...
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
да, сон нам потом будет просто за счастье.... Меня уже сейчас все пугают ! И в один голос твердят: высыпайся, пока беременна =))
0
13.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Интересно, а возможно выспаться про запас? мне кажется чем больше спишь, тем больше хочется)))
0
13.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
да, есть такая закономерность... Когда утром долго спишь, потом весь день вареная еще ходишь и зеваешь...
0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Мой малыш тоже активничает вечером, как только укладываюсь спать и утром!!!!! А днём меньше..... А отчего пупок выпирает у вас???? А у меня нет! А как должно быть??? Или это индивидуально????
0
12.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Это индивидуально, так же как темная полоса посреди живота :)
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
У меня ни того, ни другого...
0
12.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У меня полосы тоже нет, а пуп недели с 18-19 точно уже наружу полез. У некоторых после 30ой вылазит, у кого-то не вылазит вообще и с полосой также) Так что не переживай нет полосы и пуп остался на месте - вот и прекрасно)
0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Позитивно! Желаю и дальше быть в таком же настрое и растите здоровыми! Из физ активности я бы очень рекомендовала акваэробику для Б и просто плавание.
0
11.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо :) плаванием я занималась профессионально так что потихоньку плавать не умею, для меня бассейн это обязательно выложится на полную. Так что лучше аквааэробика или йога
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, акваэробика вещь! Очень хорошо прорабатывают и дыхание и разгружают мыщцы спины и паховую область разрабатывает для родов отлично!
0
12.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
Здорово развиваетесь)) молодцы! 80 тыс для Питера, думаю, еще не много, т.к. у нас в Новосибе в клинике Авиценна 84 берут... Комфорт, конечно,того стоит) Почитала твой отчет и даже захотелось тоже написать) к вечеру, думаю, накалякаю))))
0
11.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У нас в Скандинавии 124 000 что ли стоит. При этом периодически слышу отзывы что ребенку что-нить сломали во время родов... за такие-то деньги. А 80 у нас все-таки выше среднего. Если в другом роддоме платного врача брать и палату получится около 40 тыщ.((( Буду ждать твоего отчетика)
0
11.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ну молодец, что с такими хорошими результатами подошла к последнему триместру:)желаю чтобы он прошел легко)
0
11.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ой, спасибо большое!!! И вам желаю тоже всего самого лучшего!!!!!! image
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет)
Поздравляю с началом 3 триместра!)))) Такой пузик классный!
0
11.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
11.08.2010
Калининградский зоопарк Снова этот ужасный зуд...

Похожие записи