Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Снова этот ужасный зуд...

Мама мальчика (15 лет) Дедовск
У меня было такое дня 3-4!Зуд был ужасный(зудело в области малых половых губ-извините за подробностиimage),выделения были обильные и не творожистые,а жидкие белые!Пошла к гинекологу,она сказала что зуд может быть из за гигиенических прокладок и все таки нужно сдать на уровагинальные инфекции!Я прокладки перестала носить и зуд действительно прошел!А от молочницы мне прописали пимафуцин,я проделала 3 свечи,и ттт,ничего нет пока)))Только вот теперь не знаю,сдавать на эти уровагинальные инфекции или нет))
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ну если есть лишние деньги - то можно сдать ) Просто говорят, что так как иммунитет во время беременности ослабевает все бацилы размножаются активно . А как родишь типа иммунитет будет нормальный и их количество снова уменьшится до нормы. Ведь в норме все эти уреаплазмы, мейкоплазмы и др. есть у нас, только в небольшом количестве, а сейчас могут быть в повышенном. Я для себя решила что сдавать не буду. Но это каждый сам для себя решает
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Дедовск
))))Я конечно тоже для себя решила с самого начала что все это сдавать тоже не буду)))Но тут появился зуд и я (по своей глупости))))нажаловалась гинекологу своему)))Она меня отругала за то что я ничего сдавать не хочу)))Сказала:"Сначала не сдаешь ни на что,а потом приходишь ко мне и говоришь что где то у тебя что то чешется!"((А вы за всю беременность вообще что сдавали?(скрининг)
0
10.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Лучше на ты))) Я сдавала только мазки в ЖК и кровь тоже только в ЖК. Честно говоря на что там брали точно не знаю. Вроде в карте только про микоплазму написано что нету про все остальные подобные инфекции вообще пустота.. Когда жаловалась в последний раз на зуд взяли мазок и потом сказали, что кольпит (воспаление) а от чего оно они не говорят, может быть миллион причин. Если хочется выяснить - добро пожаловать на платные анализы)
0
10.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Сегодня и мне прописали тержинан!!! Анализы не очень!!!Уже я ими пользовалась на 20 неделе - помогли - начну сегодня опять..Как я вам завидую с сексом, а ко мне муж не притрагивается - боится - у нас не было уже 3 месяца......
0
23.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
:-)))) а чего боится? моему в голову даже не приходит бояться)) А завидовать на самом деле в настоящий момент нечему, потому что удовольствие я получаю сомнительное :(((
0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ну, ничего пролечишься, будет всё хорошо!!!!!!!!!! А боится, что ребёнка заденет или спровоц. выкидыш, все мои объяснения и уговоры бесполезны!!!!!!!!!!! А ещё говорит, что совесть не позволяет, как представит, что там лялечка...
0
24.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
))) понятно) А как дальше при лялечке будет? Когда она в 3 метрах по соседству будет дрыхать? )))
0
24.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ни говори, не знаю!!!! )))))
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Уреаплазму и все такое проверяли? Попробуйте с презервативом,если все нормально,и правда может быть реакция флоры на сперму...
0
20.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Уреаплазму вроде в начале беременности проверяли - ничего не было. Хотя может повторно скажут пересдать все эти мазки... С презервативом действительно надо попробовать, но сначала надо как-то избавится от этого наваждения в виде зуда и выделений...
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза

Я тоже думаю надо с презервативом... Представляю как тебе не приятно! Ну ты не падай духом, держи хвостик пистолетом!!! Все будет хорошо! Главное не запускать, побыстрее выяснить что это такое...

Удачи!

0
22.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо!!! ))))
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 37 лет) Москва
уреоплазма? почитай в инете
у меня такая же хрень
симптомы  точь в точь
0
22.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Да, может быть и уреоплазма. Только вот откуда она у меня? image
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 37 лет) Москва
меня тоже такой вопрос интересует...
ну ..спроси у мужа)
0
23.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
)))) думаю, он не оценит юмора) Еще 4 месяца назад отрицательный анализ на нее был у меня.
0
23.08.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
во первых мужу тоже надо сдать анализы и полечиться,потому что,раз вы вылечились,а после секса опять все повторяется,то значит это у вас от него,может у него типа молочницы,и он вас опять заражает,у него даже без симптомов может быть,вобще всегда вдовоем надо лечится.Может это у вас на фоне беременности,аллергия на мужа такая,ну на его флору или сперму,так бывает.
0
20.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ну если бы он меня молочницей заражал, то по идее это должно было бы на мазке проявится, я ведь правильно понимаю??? А если у меня в мазке грибов нет, то видимо и у него нет...
А аллергия на мужа... Если я ему такое скажу - он явно не обрадуется)) И смущает, что еще пару месяцев назад ничего такого не было(((
0
20.08.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
мне кажется ему надо сдать анализы,для профилактики,а потом во время беременности все бывает.
0
20.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
у меня такое было, сдала мазок - не молочница, количество лейкоцитов повышено сильно( врач сказала, что воспаление и бывает оно от чего угодно, что в воздухе микробы летают... назначила тержинан, я проставила, всё прошло..
0
22.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У меня тоже от него все прошло, ну а потом снова ведь началось((( Вот и не знаю, так по кругу и будет: пролечилась-прошло-снова чешется?
0
22.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
я думаю, что вполне вероятно, так и будет... очень многие жалуются на непроходящую молочницу, что-то ещё, что лечению не поддаётся... гормоны...
0
23.08.2010
Лиссабон
Yulea, lucwe vsego- zabiti na vremea o sexe.... u menea toje po nacalu vse vremea posle akta zudelo, videlenia belenikie... dostalo... tak ea i skazala stop!!!! eto mojet biti i reakzia  na spermu...moi daje uje sam ne hocet, posle togo kak videl eti mucenia(znaiu cto eto takoe,oh ne zaviduiu)
0
21.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ой, не хоелось бы совсем отказываться. Попробуем, наверное, пока в презервативе....
0
22.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Липецк
перездай на уреаплазму и если все впорядке,то свечи клотримазол и зуд и выделения убирают.непонятно,правда,почему врачи себя так ведут,ведь выяснять в чем дело нужно!
0
20.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо! А в бесплатную медицину и заинтересованность врачей в ЖК я уже как-то перестала верить image
0
20.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Красноярск
Может уреаплазма, может трихомониаз, но мужу однозначно надо сдать анализы. И лучше предохраняться раз такая реакция, у меня тоже зуд был, свечи тержинан вставляла, вроде помогло, но еще анализы не сдавала. Может он где покупался и добавил тебе , действительно всякое может быть.
0
21.08.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

У беременных же иммунитет снижен,вот и липнет всякость. Сдай на инфекции, и обязательно с мужем лечись.

Сами недавно уреаплазму лечили, теперь радуемся жизни:)

0
22.08.2010
Комментарий удален
0
22.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо! Я вроде не нервничаю. Ничем опасным заразиться вроде как не могла. Знаю, что уреоплазма довольно опасна для ребенка, так что на нее наверное сдам еще раз анализы точно
0
23.08.2010
Начало третьего триместра (итоги) Анемия

Похожие записи