К врачу своему пойду только в среду, а меня снова донимает ужасный зуд и выделения. Самое подозрительное, что когда такое было в прошлый раз, мне назначили Тержинан (типа от молочницы) и взяли мазок. Тержинан я проставила, при этом было воздержание от секса целых 2 недели, так как уезжала, вроде полегчало. А когда пришла ЖК мне сказали что по мазку у меня молочницы нет и не было 
А тут недавно мы с мужем активно и многократно сексом позанимались (хотя не в первый раз после моего возвращения) у меня сначала все опухло, а потом опять зудить стало и выделения такие, что аж льется, простите за подробности...
И самое интересное что они опять не творожистые, как обычно при молочнице... Уж и не знаю что это может быть и как себе помочь... Вроде оба без инфекций. До 22 недели беды не знала, а тут.... Прямо и не знаю что думать и к какому врачу бежать. Уже все варианты перебрала вплоть до подтекания вод, но зуд с ними как-то не вяжется... Может быть у кого еще какие варианты есть, что это может быть кроме молочницы?

А тут недавно мы с мужем активно и многократно сексом позанимались (хотя не в первый раз после моего возвращения) у меня сначала все опухло, а потом опять зудить стало и выделения такие, что аж льется, простите за подробности...
И самое интересное что они опять не творожистые, как обычно при молочнице... Уж и не знаю что это может быть и как себе помочь... Вроде оба без инфекций. До 22 недели беды не знала, а тут.... Прямо и не знаю что думать и к какому врачу бежать. Уже все варианты перебрала вплоть до подтекания вод, но зуд с ними как-то не вяжется... Может быть у кого еще какие варианты есть, что это может быть кроме молочницы?
),выделения были обильные и не творожистые,а жидкие белые!Пошла к гинекологу,она сказала что зуд может быть из за гигиенических прокладок и все таки нужно сдать на уровагинальные инфекции!Я прокладки перестала носить и зуд действительно прошел!А от молочницы мне прописали пимафуцин,я проделала 3 свечи,и ттт,ничего нет пока)))Только вот теперь не знаю,сдавать на эти уровагинальные инфекции или нет))
